Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Сообщества » Военные » Наказания и поощрение военных.
Наказания и поощрение военных.
artemvinshester2002Дата: Воскресенье, 10.09.2017, 17:46 | Сообщение # 1
мл. научный сотрудник
Статус: Offline
Здравия желаю Т.Военные. Вывсё больше и чаще нарушаете Устав и не соблюдаете порядок, что заставляет меня ввести ответные меры.
Начнём с наказаний.
1) Нарушение субординации. Если вы нарушаете субординацию специально или назло, я блокирую вашу рацию с нарядом.

2) Склады. Обычно перед началом разлома наш склад содержит менее 150 едениц. Как вы знаете, чем меньше склад, тем меньше зарплата. Также этим вы показываете свою несобранность, хотя вы - элита зоны! То, что вы не охраняете склады, да ещё и не пополняете его в случае опустения, будет пресекаться. Если до Разлома, а именно к 15:00, склад не будет составлять 300 единиц, всему составу выдаю по наряду.

3) Сотрудничество с мародёрами. Если я узнаю, что кто-то шляется с мародерами, то я вам на первый раз выдам устное предупреждение, чтобы вы покинули их ряды. Если не подчинитесь, лишу звания, а если ещё раз попадётесь на этом, то будете безоговорочно уволены. Ввожу также военным награду, которую может получить каждый военный за дежурство на постах. Ваша задача: соблюдать все пункты, которые будут высказаны ниже.

1) Делать каждые 5-7 доклады по форме:
Доклад: Ваш позывной | Пост: [ваш пост] |Состояние: [состояние на посту] | Состав: [кол-во человек].
Как только вы сделали доклад, вы его скрините и отправляете мне в вк. За вами не должно числиться нарушений устава. Нужно сделать 40-50 докладов в день.
Награду получают:
офицеры в размере от 150.000$ до 250.000$
мл.состав в размере 100.000$ до 200.000$
Насчёт гидр. Гидры доступнытолько 20 уровнем допуска. Точнее с ДОЛГа
https://vk.com/id222465463

Сообщение отредактировал artemvinshester2002 - Вторник, 12.09.2017, 07:02

Форум » Сообщества » Военные » Наказания и поощрение военных.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: