Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kerrovitarr_Gourde, dannyshow98  
Форум » Сообщества » Учёные » Правила ученых (От 23.06.17)
Правила ученых
Kerrovitarr_GourdeДата: Пятница, 23.06.2017, 07:57 | Сообщение # 1
мл. научный сотрудник
Статус: Offline
Итак, мои хорошие, в связи с тем что вас стало достаточное количество, я решил ввести новые правила по выводам которые я сделал!
За последнее время я наблюдал за вами, вашей работой, вашим поведением и решил, раз вы хотите адекватность во фракции, она вам будет.
И начнём мы с правил. ЧИТАТЬ ВСЕМ УЧЁНЫМ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Незнание правил не освобождает вас от ответственности.

1)Каждый учёный должен выкладывать эфиры, ваш минимум за неделю это 5.
2)Каждый учёный обязан отвечать на каждый вопрос, даже, если ответ уже был дан другим советником.
3)Каждый учёный обязан выполнять неприкословно приказы лидера и следящих, за обсуждение приказов вы будете наказаны.
4)В чате учёных запрещается оскорбления, выяснения отношений и т.п.
5)Каждые 15 минут вы должны кидать напоминалки.
6)ПОМНИТЕ, ЧТО УЧЕНЫЕ МИРНАЯ ФРАКЦИЯ! ВСТУПИВ СЮДА, ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ О ДМах. ИСПОЛЬЗОВАТЬ ОРУЖИЕ ВАМ ДОПУСКАЕТСЯ ЛИШЬ В ЦЕЛЯХ САМООБОРОНЫ! Добавок к этому идёт дамба, на дамбе мы убиваем только наймов и никого больше!
7)Каждый учёный будет обязан ездить каждые на Рудник по приказу лидера или же просьбе игрока, также вы обязаны по первой напоминалки об операции ответить игроку, а после написать в чат учёных, что вы выехали сделать операцию.
8)Каждый учёный обязательно должен состоять в конференции учёных, чтобы туда попасть добавляете любого учёного в друзья, а после он вас добавляет в конференцию.

А теперь перейдём к наказаниям за нарушения правил:
1)За эфиры я буду наказывать в том случае, если нет нормы, думаю двух варнов вам будет достаточно!
2)Первый раз пред, второй раз арест и варн, ну, а если вообще не работаете, получаете минус лвл!
3)Ну это на усмотрение лидеров/следящих.
4)БЧ сразу, не поняли если, то уже варн.
5)Если вас лидер просит напоминалку - кидаем сразу, или же варн.
6)За ДМ, с док-вами на вас сразу увал, мы мирная фрака всё же.
7)Ну тут за игнор игроков или лидеров - варн, кпз.
8)Тут уже идёт ваш выбор, хотите проводить эфиры с наградами, идёте в КФ, без наград значит не идёте в КФ.

Маленькое уточнение по выдаче БЧ игрокам. Если просто мат - пред, а если прямое оск - бч без преда.
И к заключению скажу, если вас что-то не устраивает, можете писать .уволиться, команда работает 24/7.

Для лидеров:
Вы должны ежедневно устраивать набор по несколько раз, в любое время, особенно при высоком онлайне, рекомендуется выставить свои временные рамки набора, чтоб игроки не флудили ученым с вопросом о времени набора. Также, если у игроков не сходится часовой пояс с МСК и они адекватно без флуда просят вас(лидеров) сделать индивидуальный тест - вы обязаны его провести!
ДОПОЛНЕНИЯ ДЛЯ НАШИХ УЧЁНЫХ/ИГРОКОВ:
В связи с тем, что наш состав проёбан, было решено убрать ПЕРЕАТТЕСТАЦИЮ, так что достигнув 21-го уровня, вы не становитесь жертвой переаттестации.

Ваш любимый лидер Danny

-Обнаружено.
-Подтверждено.
-Навожусь на цель.
-Отменить.
-Есть...

Форум » Сообщества » Учёные » Правила ученых (От 23.06.17)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: