Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Жалобы » Жалобы на игроков » Жалоба на учёных
Жалоба на учёных
artemvinshester2002Дата: Воскресенье, 29.10.2017, 11:02 | Сообщение # 1
мл. научный сотрудник
Статус: Offline
На видео всё видно.  Они надевали клист военных и дмили нас.
https://youtu.be/dBJCAOb8dYw
https://youtu.be/5zXhtkQkSkg
https://youtu.be/hbgq2uD45ss
А вот тут самое интересное. Лидер учёных дмит военных:
https://youtu.be/rrcSkpJb-as
Тут видео уже не успел сделать... Но видно как он с рпг стреляет:
https://imgur.com/a/dCYP1

fflowers-fДата: Воскресенье, 29.10.2017, 11:34 | Сообщение # 2
Лаборант
1 ролик. Не видно ника Деада. То, что клист у анклава был, ещё не пруф. А килл ему могла система засчитать, ибо тут такое возможно. И + в тот момент вас грабили мародёры. так что 1 видео не док-во.
2 ролик. По поводу ДМа в медчасти этой. А то что сам там часто ДМишь, то ничего? Вчера, например, устроил ДМ там. "В чужом глазу соринку увидишь...", а дальше сам продолжишь
3 ролик. Где именно док-во того, что я стрелял в тебя с РПГ? То что мой ник на твоём фрапсе засветился - ещё не повод на меня думать. Таким же макаром на тебя можно дофигища ЖБ залить.
4 ролик. Опять же, ябедничать за ДМ в медчасти. P.S смотреть "2 ролик". А так, твой вояка там ДМил, и ты это заснял. Го наказывай его. Раз ты за это ЖБ написал, то наверно наказуемо. Логично? Логично. Плюс нарушение устава о том, что ДМить мирных и учёных нельзя, только во время самообороны. Ждём тогда скрина, как ты того накажешь.
Ну и по поводу 5 скрина. Ну тут не видно, что он тебя убил. Он мог и тупо в сторону стрельнуть рядом. Заскринил бы, как убило и засчитало.
Ну а что от себя хочу добавить, так странно то, что ты начал после той "шутки" так агриться и развязывать войну. А началось же всё с того, что утром я с Егором были на ВС, никого не трогали и всё было хорошо. Ну ты и как в шутку поставил вертолёт на 90 градусов и сам себя взорвал. Было прикольно, но после этого ты нас обвинил в ДМе, а это не хорошо. Когда сам убил себя. Ну а этот момент я не заскринил, ибо не думал, что ты до такого дойдёшь. Была же "шутка" от тебя же, а в итоге что вышло?
Так ещё и угрожал нам и атаковал с военным, на что мы сделали самооборону.
https://imgur.com/a/B3XES

1_vlad_14Дата: Воскресенье, 29.10.2017, 11:39 | Сообщение # 3
Бакалавр
Начну пожалуй с самого интересного и с самого угарного.
Цитата artemvinshester2002 ()
А вот тут самое интересное. Лидер учёных дмит военных:https://youtu.be/rrcSkpJb-as
Когда ты там сделал видео? Неделю назад?
Короче, сливают я такой ну и появляюсь конечно же в медчасти. А тут хуяк, котеша решил устроить ДМ покатушки (прям как одмены делали), ну начал меня пиздить, окей, я в ответку. Тут сливаются ещё пара вояк и, видя что мы с Котешей пиздимся, решаются присоедениться к нам. Ну а потом наш "ЭЛИТНЫЙ ПИЗДЕЦ КАКОЙ АХУЕННЫЙ ЛИДЕР ВОЯК" виншестер сливается, даёт варн котеше, минуту просто стоит, а потом начинает тоже пиздиться. Да и на тот момент я лидером не был. А теперь вопрос: Почему ты залил видео именно сейчас, а не неделю назад?     Идём дальше
Захожу я короч такой на сервер и тут в .у начинают орать типа "ТУПОЙ МУДАК СЛИВАЕТ НАС С АПАЧА!!!1"
ну и я начинаю распрашивать, причина такова: кто-то там слил ему апач, акей, а потом спихнул это на учёных и приказывает ВСЕЙ СУКА армии сливать нас. 
Начинается полный пиздец, военные сливают учёных, вншестер берёт ибаный апач и сливают они ВСЕХ учёных. Будь он немного умнее, то пошёл бы писать ЖБ на тех, кто якобы слили ему апач, а не провоцировать всю армию против нас. Учёные, получавшие свинец в жопу при въезде в Анклав, начали стрелять в ответку, после чего попёр полный ор от виншестера что мы "суки пидары сливаем вояк без причины".

Короче, если во всей этой хуйне виноваты учёные, то я им пизды дам, но и вы будьте добры атпиздить виншестера, ибо он натравил всю армию против всех учёных.

Кстати на счёт апача... А не поменять ли вам его применение? К примеру: использовать только на спец операциях, а не на защите вс!
Вон, элитные игроки со вкачем, стелсом, с бандой ели-ели доезжают до ВС
А что с новиками, которым писец как нужно спиздить ган с ВС для выполнения кв? Они блять не способны слить этот ебаный апач, 2-3 гидры и пиздец какую кучу вояк! Только они заезжают на ВС и всё! Их сука с апачевского пулемёта ибашут! Они теряют exp, их вечно сливают и они, конечно же, просто забрасывают сервер.

Лучший совет по технике безопасности дал мне 1 прораб лет 5 назад.
"Руки, ноги, голову и хуй никуда, мудак, не суй" Прекрасно работает!

artemvinshester2002Дата: Воскресенье, 29.10.2017, 11:47 | Сообщение # 4
мл. научный сотрудник
fflowers-f, На твоём скрине видно килл лист два учёных убили военного.  Где док-во того что мои уничтожали вас без причин?! Того я уже наказан. И цитата твоя "Ну что вышли с Анклава" Когда сами убили нас. Сами нападаете потом ноете почему военным дмят учёных.

Добавлено (29.10.2017, 11:43)
---------------------------------------------
1_vlad_14, Док-во кидай. Слова тут не нужны. Я  тоже могу много чего сказать. ибо винчестер натравил свю армию на учёных. Вы там не охренели?! Тоесть вам дмить военных можно, а мои будут тупо стоять пока ваши учёные в акти клана украдут оружие?! Сами начали дмить, и сейчас ноют мол военным виноваты.

Добавлено (29.10.2017, 11:47)
---------------------------------------------
fflowers-f, На скрине сам спалил "Делайте .хамелеон - долг. им труднее будет найти нас" " Не пишите ему в ответ когда убиваете".

Сообщение отредактировал artemvinshester2002 - Воскресенье, 29.10.2017, 11:48

1_vlad_14Дата: Воскресенье, 29.10.2017, 12:06 | Сообщение # 5
Бакалавр
пока ваши учёные в акти клана украдут оружие?!
 т.е. ДМ начался из-за того, что учёные, в активе клана, стали пиздить ганы с ВС?

Делайте .хамелеон - долг. им труднее будет найти нас
Может это для того, чтобы вы, суки, думали что это военные и не сливали их
Прикрепления: 8997670.png(60.6 Kb)

Лучший совет по технике безопасности дал мне 1 прораб лет 5 назад.
"Руки, ноги, голову и хуй никуда, мудак, не суй" Прекрасно работает!

alex_bondorДата: Воскресенье, 29.10.2017, 12:14 | Сообщение # 6
Бакалавр
Я всё понимаю, но для начала надо было разобрать проблему на форуме. Тем более в уставе написано, что запрещено подчиняться приказам старших, которые противоречат уставу.

dannyshow98Дата: Воскресенье, 29.10.2017, 13:32 | Сообщение # 7
Магистр
а мои будут тупо стоять пока ваши учёные в акти клана украдут оружие?!
Ты что несёшь, где написано что учёным в активках клана запрещено ВС грабить, дружок, ты чего вообще творишь, пишешь ЖБ, а у самого рыльцо в пушку. Разберись в себе, а потом на других гони. Все кто на видео присутствуют, будут наказаны, Владик постарайся, но и ты безнаказанным не останешься!

artemvinshester2002Дата: Воскресенье, 29.10.2017, 14:08 | Сообщение # 8
мл. научный сотрудник
dannyshow98, Какой актив клана?! Я говорил про актив учёных.

dannyshow98Дата: Воскресенье, 29.10.2017, 18:32 | Сообщение # 9
Магистр
artemvinshester2002, Чего ты заднюю даёшь, я процитировал твои слова

Форум » Жалобы » Жалобы на игроков » Жалоба на учёных
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: