Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Жалобы » Жалоба на работу псионной разведки » Инфинити и Машуля
Инфинити и Машуля
julian_santanДата: Пятница, 08.09.2017, 17:11 | Сообщение # 1
Бакалавр
Статус: Offline
Вобщем зашёл в игру взял жирдяя пишу в .м хватит уже флудить этой командой(трамвай) После чего мне прилетает кик за что причины незнаю после кика перезашёл в игру и вижу такое "Адекватной поведение" в случаи ошибки Вот док-ва: http://imgur.com/a/PJqdo Я понес моральный ущерб требую компинсацию вернуть жирдяя или 5 пангита.

Emi_MooreДата: Пятница, 08.09.2017, 20:06 | Сообщение # 2
Лаборант
Госпаде, ради этого аж на форум зашла...Звизда в шоке, ну да не суть.
Значь так, умник, рассмотрим эту ситуацию со стороны псионной разведки, раз уж мы такие дерзкие нанесли тебе - бедолаженьке моральный ущерб.
Итак, народ на сервере требует хлеба и зрелищ, мп побольше, развлекух, плюх, и тут мы такие думаем "а шото давненько трамвай не приезжал", да и в чате кто-то после установки клада у Джиззи такой "го трамвай!".
"да ради Бога" - думаем мы, сделали трамвайчик. Кто-то из зала кричит "мало, ищо", ноу проблем - получите, распишитесь! И тут ты, пострадавший морально, флудишь в ВЧ "хватит флудить! зачем столько?! хватит! хватит! хватит!". Я тебя даже предупредила, мол "закройся, флуда нема", ты продолжаешь "хватит флудить"...Не нравится смотреть на это все? Оповещение о трамвайчике 5 раз тебе помешало? Да твои десятки "хватит" в то время, когда игроки просили еще трамвая, ибо всем интересно поездить, приносили больше флуда, за что ты и был послан нахрен.
А твой жирдяй и пангит - твои траблы, ибо за каждым, подобным тебе, нытиком я в слежку перед киком входить не обязана, а знать каждый раз кто жирдяй, кто на кейсе не в моей прерогативе. Так что на будущее учти некое правило - не хошь подобной ситуации, сиди и помалкивай, а не мешай админам.

РунаДата: Суббота, 09.09.2017, 18:42 | Сообщение # 3
Профессор
не разводите флуда.
кик не правомерный - вместо него должно было быть максимум бч.
учись признавать свои ошибки, даже если ты админ и мегазвезда.
в результате не верных действий утрачен пангит, который надо вернуть.

Форум » Жалобы » Жалоба на работу псионной разведки » Инфинити и Машуля
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: