Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Жалобы » Жалоба на работу псионной разведки » Крутой советник с ником PLOT (бече)
Крутой советник с ником PLOT
kotesha00Дата: Суббота, 16.09.2017, 06:29 | Сообщение # 1
Лаборант
Статус: Offline
Я удивлен что его взяли в советники. Ведь он раз шесть заваливал изичный тест. Ну ладно. Дак он бля даже правил не знает. Грозит дать бч за мат, по сути мата выше на скринах и небыло. Хетер докажет если что. Потом провоцирует и оскорбляет что по сути нельзя делать советнику. Так же на скринах были видны маты с его стороны. Ну и на последок дал мне бч за "лалка". О боже, это такой прям жоский оск что вообще. Да знаю, что советники вправе давать бч кто по их мнению оскорбил их. Но я не адресовал это кому либо именно.
Скрины? https://imgur.com/a/hfbvT
Скрин под номером три по неизвестным причинам удалился.

Сообщение отредактировал kotesha00 - Суббота, 16.09.2017, 06:40

1_vlad_14Дата: Суббота, 16.09.2017, 07:59 | Сообщение # 2
Бакалавр
Жду пруфов со стороны Плота

Лучший совет по технике безопасности дал мне 1 прораб лет 5 назад.
"Руки, ноги, голову и хуй никуда, мудак, не суй" Прекрасно работает!

haha-vadimДата: Суббота, 16.09.2017, 11:42 | Сообщение # 3
Лаборант
Где ты увидел там мат? Я адекватно спросил "Был что ли откат"? Ты ответил неадекватно "Был откат до моего дня рождения" во первых это меня оскорбило и второе мы там только в двоем переписывались и ты назвал меня "Лалкой" прочитай правила советников Эми "Советник дает любому бч кто по его мнение его оскорбил" док-вы "херня" "херли" это не мат  , и кстати ты меня спрофоцировал, слышь ты, ты чего врешь? 
https://imgur.com/a/hfbvT

РунаДата: Воскресенье, 17.09.2017, 00:57 | Сообщение # 4
Профессор
некоторые личности лезут во власть чтобы доминировать. еще раз повториться - будет снят

Форум » Жалобы » Жалоба на работу псионной разведки » Крутой советник с ником PLOT (бече)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: