Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Курилка » Флудильня » Конкурс до 01.09.2017
Конкурс до 01.09.2017
dannyshow98Дата: Среда, 30.08.2017, 19:00 | Сообщение # 1
Магистр
Статус: Offline
Итак, всем привет уважаемые жители Зоны.

До первого сентября осталось два дня и я решил до 1-го сентября провести для всех жителей Зоны, конкурс.
Главный приз конкурса: 1.000.000$
Суть конкурса: Вот и прошло лето и мне стало интересно, а как проводили лето другие люди. Для этого я решил сделать конкурс, каждый из участников конкурса
должен будет написать свою историю, как вы провели это лето, чем занимались, всё что вспомнится. Самая лучшая работа и станет победителем.
Победитель будет выбран среди некоторого состава учёных, ваши истории будут проверены, каждая.
Каждая история будет проверенна на подлинность, истории из интернета не принимаются. Желаю всем удачи!

Итоги конкурса будут известны 01.09.2017 в 20:00 по МСК.

Пример:
Ник - Danny
Дата - 30.08.2017
История
Я расскажу самый запоминающийся момент за прошедшие летние каникулы. В июле мы всей семьёй ездили в лес на шашлыки. Развели костер, приготовили мясо для жарки и поставили палатку. Пока родители занимались приготовлением обеда я ушел в лес, чтобы нагулять аппетит
Как красив был лес в этот день… В воздухе пахло цветами, медом и земляникой. Все вокруг было зелено, лишь стволы деревьев ярко выделялись на темно-зеленом фоне .Птицы щебечут на своем языке, стучит дятел.
И вдруг я слышу подозрительные звуки… Как будто кто то прошипел передо мной. Я оглянулся и увидел …змею! У меня перехватило дыхание. Я не запомнил как она выглядит, потому что сильно перепугался и начал медленно отходить назад, а потом рванулся как можно быстрее к нашему лагерю. Я не стал рассказывать об произошедшем маме, что бы она не волновалась. Вскоре, пообедав и повеселившись, мы собрались и поехали домой.
Эх…Как быстро летит время. Жаль, что нельзя воссоздать те моменты ,те ощущения ,которые ты пережил во время каникул. Но остаётся верить, что следующее лето будет таким-же незабываемое!

P.S данная история взята из интернета
Буквально сегодня стало известно, что к конкурсу будет добавление от файтера ещё 1.000.000$
И приз конкурса составляет 2.000.000$ Желаю всем удачи.

Сообщение отредактировал dannyshow98 - Четверг, 31.08.2017, 12:29

kostyakostellianoДата: Среда, 30.08.2017, 19:11 | Сообщение # 2
Лаборант
Ох, да проснись во мне творчество!

Улыбаюсь шири ,чтобы казаться всем добрым.

JordanR1Дата: Среда, 30.08.2017, 20:01 | Сообщение # 3
Лаборант
Ник:Jordan Rivera
Дата: 30.08.17
Я расскажу как я провёл лето за 3 месяца. В Июне я ездил по Золотому Кольцу России был в Москве, Ростов-На-Дону, Владимир, Суздаль и так далее. Когда я приехал в Ростов то там так было красиво что я аж обрадовался как маленький ребёнок. Я решил проплыть на корабле через реку Дон. Я смотрел там достопримечательности например Набережная им. адмирала Ушакова и так далее. Заселились мы в пяти звёздочном отеле. Потом мы отправились в Москву. Там я увидел Красную Площадь, Александровский сад, Арбат и многое другое. Это краткая история долго я про Золотое кольцо не буду говорить. Потом в Июле я поехал в Крым, в город Коктебель. Там я побывал в Аквапарке и увидел много чего интересного. Ну и напоследок Август. Я решил отправится в Сочи. Это очень красивый город. Я побывал на Олимпийском парке, увидел дом Путина и много чего другое. Я вам советую путешествовать по городам и у вас останется впечатление что это крутой город. Конец)

Сообщение отредактировал JordanR1 - Среда, 30.08.2017, 20:16

makszavyalov05Дата: Среда, 30.08.2017, 20:02 | Сообщение # 4
Лаборант
Ник - RazekLoL 
Дата - 30.08.2017 
Всем привет уважаемые жители зоны, сейчас я расскажу как я провёл лето! 
И так первый месяц - Июнь. В июне мы вместе с семьёй ездили в деревню это было очень прекрасно, парились в баньке, играли, гуляли, грызли семечки,не спали до 3 часов ночи. И  это продолжалось 3 дня,Потом мы приехали домой и я взял чипсы и колу и сел за компьютер играть на ЗОНЕ. Следующей месяц - Июль. В июле были долгие дожди, на улице было пасмурно и так продолжалось 6-7 дней. Но потом на улице стало жарко и я гулял с друзьями с 8:00 до 12 часов ночи мы взрывали петарды, троллили бабушек, купались в фантане и ОБЖИРАЛИСЬ мороженым. Ну тут случилось у меня горе мой друг переезжает в другое место жить, и мне стало грустно без него. Но он сказал что будет приезжать ко мне и гулять со мной целыми днями. И в правду он каждый день на велосипеде приезжал ко мне и мы гуляли с ним  . На следующей день он сломал руку. Ну скоро поправился. Потом мы вместе с семьёй поехали КУПАТЬСЯ на пруд там я прыгал с моста в воду, крутил сальтухи, ел колбаску (за колбасу порву любого). Мне было очень весело, но всё-равно прошлым летом я почти каждый день ездил на пруд а тут всего лишь 2 раза   . Следующей месяц - Август. В августе было много чего интересного. Я крал у родителей деньги, донатил их на разные игры и целыми днями до 3 часов ночи играл на своей любимой ЗОНЕ. К августу моего друга выписали из больницы и мы с ним стали опять прекрасно проводить лето!, тожек купались и т.д. Но тут уже наступает почти осень и время идти в школу. Я очень хочу в школу! ну не потому что я хочу учиться)) а потому-что там мои одноклассники и моя девушка  . На последний день (30 августа) Мы друзьями купили шашлыки,купили петарды, и стали провожать лето   .  Ну на этом мой рассказ закончен, я очень хорошо провёл лето и надеюсь, что следующее лето будет ещё лучше)

julian_santanДата: Среда, 30.08.2017, 20:08 | Сообщение # 5
Бакалавр
Ник - Logan_Riva
Дата - 30.08.2017

История
Я вам расскажу самый запоменающийся момент из моего лета. У меня лето не отличалось от обычной гулянки на улице я очень люблю гулять почти каждый день гулял с пацанами на поле. Мы играли во дворе и Леха укатил мячь бежал за ним бежал и вдруг бац и вдруг Леха оказывается в воде с моим мячем мы конечно как друзья поржали и сразу погнали спасать друга.

artemxalilov2016Дата: Среда, 30.08.2017, 20:39 | Сообщение # 6
Лаборант
ManKiller
Дата: 2017/08/30 ( biggrin )

Как я провел лето.
Part l
До 15 июля гулял с друзьями, купался на грязном пруду с девчонками, прыгали с беседки, что только не творили) Но приехал грозный старый дед и прогнал нас с беседки) Ну как сказать... Что прогнал... Достал из своего Renault Logan двустволку с солью, все мы очень сильно испугались, даже пацаны. Конечно, когда он достал свою ржавую длинную двустволку нам показалось, что дед шутит и мы спокойно собирали свои вещи. Но увы, услышав выстрел в воздух девочки завизжали, пацаны охренели, а я когда бегом собирал свои вещи, думал до живу я до пути домой или нет... Не знаю поймете вы меня или нет, но жизнь перед глазами точно "пролетела" , Мы бежали как могли, в трусах, босиком, по колючкам, по траве, по голой земле, пока не увидели, что убежали от него на столько далеко, что уже не видели его. Мы убежали - мы охренели, напуганы все до чертиков, все быстрее хотели домой.

Part ll

История не заканчивается, все только начинается, я занимаюсь спортом, никогда не пил и не курил, но иногда бывает так, что человек связавшись не с той кампании - начинает делать тоже, что и они? Был какой-то праздник, уже не помню почему, но вы это скоро узнаете. Я не совершеннолетний, почти. С другом спортсменом я решил немного выпить, так сказать - попробовать в первый раз. Пили на даче, было темно, сидели в домике. Пили портвейн . . .  wacko  Первый глоток показался очень вкусным и я начал очень-очень много глотать, но когда мой желудок почувствовал, что-то не ладное - я остановился пробовать на время, меня тошнило. Я решил пробежаться, было темно, скоро нужно было идти домой. Я бегу-бегу, не чувствую усталости после алкоголя, это я заметил сразу) Добежав обратно до дачи к другу, я зашел в домик, присев на очень мягкий диванчик, понял - что меня разнесло в хлам. Я охренел, у меня начала кружиться голова, весь по бледнел... Начал заплетаться язык  dry  Я был не рад от увиденного и произошедшего, так как я никогда в жизни не пил. Живу я в деревне, имею первый взрослый разряд по биатлону... Но не суть, суть в том, что поворот событии резко меняется. Раньше мне пиздец как не везло в жизни, одни потери... Но потом я начал встречаться с девушкой, было очень все серьезно, думали вскоре по жениться. Но как оказалось, я был в полном хламище, в деревне было полно народу, что-то отмечали. Деревня маленькая... Все друг друга знает, в деревне жило около 300 человек.  wink  Так вот, потом мне начало сильно вести, кинули друзья, бросила девушка (мамка типо запретила) , накатал около 1000 км за месяц, сломал палец.

Сообщение отредактировал artemxalilov2016 - Среда, 30.08.2017, 20:47

makszavyalov05Дата: Среда, 30.08.2017, 21:04 | Сообщение # 7
Лаборант
Сори за оффтоп но Киллер это история из инета я такую уже видел

vladrm12Дата: Среда, 30.08.2017, 21:18 | Сообщение # 8
Лаборант
Ник - Willka
Дата - 30.08.2017

История:
Начало Июня:
В начале все начали гулять, кроме меня, Я надеялся что буду все лето гонять в дотку с пацанами.
Но Андрюха сказал "Гоу на улицу", Я пытался отмазаться, но понятное дело не чего не получилось, в итоге мы собрались в троем, и пошли ходить по улицам и изучать новую местность), так как мы не знали чем можно было заняться мы ходили почти везде каждый божей день.

https://prnt.sc/gf16u6

Через пару дней, мы зае*ались ходить, и решили поехать в город напротив, мы не как могли поехать, так как один из нас очкавал, и в итоге мы прогуляли во дворе 1 час, сходили в магазин, и разошлись по домам.
Потом я просто играл в соло игры можно сказать до конца месяца, общаясь со всеми.
Пока мне не написал ....

Июль:
....Миха, мы решили с ним поиграть в сампец, я взял лиду на сервере, мы тащили каптурчеки, задротили по 5+ часов...
Но через пару дней (3-5), он предложил сгонять в доту с его другом(Саней).
Я согласился, мы собрали пати, пошли в катку, в итоге мы ее слили, Миха бомбил на Саню, я поддержал Миху и начал тоже угарать над Саней что он всю игру фармил лес.
Попутно с дотай, мы с Михой заходили и играли в сампец, дмив бомжей и после капта заходили в доту на 1 катку с Саней.
20 дней спустя...
Мы забросили самп и играли только в доту, в 3-ем.
Было достаточно весело, но потом Миха меня начал игнорить :С, это было очень грустно, ответа я так Я и не получил, но это нормально всегда так было, пару недель играем, и потом он пропадает не понятно куда...
В итоге я не стал ему флудить и просто играл в соло.

Август:
Я качнул этот аккаунт, время пришло проходить каллибровочку ммемер, прошел я ее почти удачно(нет).
В тот момент я узнал что Санек(другой) и Некит играют в дотку, они были тогда из нашей фамки в сампе.
Мы решили покатать пару каток с ними, но через 1 катку, мы начали сливаться, Саня очень сильно бомбил на Некита, а Некит орал на Саню, а Я просто сидел и играл с ними.
После чего Некит перестал с нами играть, отмазываясь в ВК что он занят и не хочет, и Саня решил создать команду на турнир на кэш $$$.
Нас было 5 человек, все мы были "гэтто тащерами в доте 2".
Турнир должен был быть через 1 день, мы решили вечером пойти в 5-м сыграть катки, и делать тактики.
В итоге мы затащили в изи 2 катки, и слили одну, так как в ней были еб*чие задроты.
Мы чуствовали успех и изи кэш.
Начало турнира было легкое, наши друзья(враги) не смогли собраться в 5-м в течении 15 минут, и нам отдали этот раунд в соляного.
После чего настал настоящий раунд 5x5, мы напикали хер пойми что, дали Хускару мид, он слил мид, в команде была дезмораль, все орали на одного человека...
.. мы слили катку, после чего весь турнир, и мы перестали быть командой.
Потом я играл опять в одного, но под конец месяца....
... Мне написал Андрюха:
-Гоу скайп играть.
Я ему ответил;
-Го.
Это были почти лучшие дни, мы играли сутки на пролет...
  • [19.08.2017 20:20:53] *** Звонок завершен. Продолжительность: 6:24:36 ***
  • [18.08.2017 21:16:15] *** Звонок завершен. Продолжительность: 5:18:29 ***
  • [16.08.2017 22:03:20] *** Звонок завершен. Продолжительность: 11:42:54 ***
    Так мы играли в одну игру, пока она не надоела.Мы решили поиграть в Вий, это была последняя игра в которую мы поиграли 2 дня, и потом разошлись.Ну а тут уже и почти конец месяца...
    Кароче говоря, Я был все лето дома.

Добавлено (30.08.2017, 21:18)
---------------------------------------------
P.S: в п*зду этот редактор, все забаговано!)

Сообщение отредактировал vladrm12 - Среда, 30.08.2017, 21:17

nikitakushner59Дата: Среда, 30.08.2017, 21:39 | Сообщение # 9
Лаборант
Ник: Hunter_Morris
Дата: 30.08.17
История:  В общем. Моя история будет связана более с техникой. А именно с мотоциклом. И так...
По жизни я все время отдавал предпочтение не машине,а мотоциклу. Когда с родными ездили в машине по городу и мимо нас проезжал мотоцикл. Я с раскрытыми глазами таращился на него. Хоть он ехал в другую сторону, я все равно пытался уловить его взглядом.
Мой отец работает сторажем в школе и он часто ходит на обход территории. И он однажды сказал, что в одном из сараев стоит старенький советский мотоцикл. ИЖ Планета 3. И я спросил у бати. Можно ли купить его ? Он сказал,что спросит у владельца этого мотоцикла. Им был школьный зав. хоз. К сожалению он дал отрицательный ответ, сказал,что оставит мотоцикл своему внуку. Сказал "пусть гайки покрутит". И у меня в тот день пропала вся надежда. И я решил забить на мотоцикл.
Спустя пару недель меня положили в больницу с аллергией.
В день выписки, мне звонит батя и говорит, что решил мою проблемму. Я говорю: -Какую проблемму ? На что слышу ответ: -Я нашел мотоцикл, приезжай купим.... Все. МОИ ГЛАЗА ЗАНОГО ЗАГОРЕЛИСЬ.  Когда мы с мамой приехали домой. Я тут же отпросился в деревню. Она находилась не подалеку от города. По счастливой случайности этот мужик,который продовал мотоцикл, жил в моей деревне и был папиным знакомым.
И вот. Я приехал и тот мужик повел нас в гараж. Там стояли 2 стареньких запыленых мотоцикла.... ИЖ Планета 3 и ИЖ Планета 5.Ну и мне говорят. Мол выбирай... Обдумав и тщательно рассмотрев оба мотоцикла за минут 5-10 я все таки выбрал ИЖ П5. Ну и мы начали его вытаскивать. Было капец как сложно. Мало места, высокий порог сарая. В общем еле вытащили. Ну стоим все в 3. Дело подходит к оплате. (Я живу в Беларуси и буду писать свои деньги а в скобках Российские) Мы договаривались на 30р(900р) за мотоцикл. Ну и мой батя говорить. -Слушай, давай два за 50р(1500р). Мужик посмотрел на мотоциклы, подумал.... Махнул рукой и сказал: - Ааййй.. Забирайте... И вот.... Я купил 2 мотоцикла за 50р (1500р).. 50р (1500р) КАРЛ !!1! Все, мы расчитались. И покатили с батей к себе в гараж мотоцикл. Сначала 1 потом 2. Прикатили в гараж, поставили... блин.. свои эмоции я не могу передать... Я. КУПИЛ. СЕБЕ. МОТОЦИКЛ!!! В тот день я не мог себе поверить. Моя мечта сбылась))) И я нашел себе занятие на лето). И так я занимался мотоциклами.. Чтож.. на следующий день я решил проверить, работают ли они... Украл немножко бензина с бензокосы деда,залил в бак. И начал дрынкать лапкой. Дрынь-Дрынь-Дрыыыыньнтньн..... Завелся. Он завелся блэт. Железная фигня,которая стояла 13 с лишним лет, завелась за 5 минут. И решили мы проехаться с батей. Он сел за руль. Я с зади сел. Трогаемся... И поехали.... кааайф... Я еду на своем мотоцикле в 1 раз. Это были самые классные ощущения. Все. Начали пребывать заводить другой мотоцикл. Но с этим было посложнее. Просто так он заводится не захотел. Решили попробовать с талкоча.... Я начал пихать.. пихаю...пихаю... батя прыгает... тух-тух-тут... Завелся.. Каааееф.. Все работает. Ну и так я принял решения. В течении лета я буду 1 мотоцикл собирать с нуля. А на 2 пока кататься. Еще больше всего мне запомнилось. Как меня батя учил кататься на нем. Первое время получалось не очень, но теперь я езжу спокойно 1. Так же что, хочу еще расказать, так это мои аварии 0_о их было около 5. 2 из них более серьезные. В общем. Катались мы с батей по полю. Ехали назад и на повороте не было тормозов.Отказали тормаза, в общем  Я сказал батя, что нет тормазов. Он сказал, что тише едь. Ну так мы и приехали домой. После я начал чинить 2 мотоцикл а он поехал на работу.. Ну и настал вечер. Я собирался домой, и на последок решил покататься не далеко от дома. А нас сделано так, что идет 1 главная улица и он нее идут небольшие ответвления улочек по метров 100-150. Ну и я такой думаю. Покатаюсь чуть-чуть без тормазов.. выехал на эту улочку маленькую... еду разгоняюсь... 1 передача... 2 передача... 3 передача...В перед и тупик и нужно поворачивать.... выжимаю сцепление.. ногой нажимаю тормоз.... Его НЕТ.. бляя.. как же я тогда испугался... А в перед ворота дома. Скорость километров 30-40. От испуга я начал жать на все что попало. И вкрутил еще больше газа, мотоцикл подорвало еще быстрее. Что делаааатььь ??? - этот вопрос промилькнул у меня в голове... И вспомнил я, что мотоцикл ложат на бок... Ну и я начал его ложить... Заложил.. скользим вместе с ним... тутух *удар* Я врезался в тракторные колесо в виде клумбы. Я врезался в него, остановился. Но не заглох. И быстро уехал от туда. Поставил мотоцикл в гараж, чтобы меня никто не заметил. Какие последствия спросите вы ? Я отбил себе копчик,спину. Повредил немного ногу.
На обратном пути я решил заехать и посмотреть, что я натворил.... Клумба... ЕЕ не было. Колесо мотоцикла наехало на эти цветы и повырывала их всех. Про эту аварию никто не узнал. Все кончилось хорошо) Вот такая моя 1 авария этим летом. 2 более менее опасная авария была, когда я катался по полю. Была солнечная погода, но пришла ну а и пошел небольшой дождь. Трава немного намокла. Но я ехал спокойно, на 1 передаче. Решил переключиться на 2... Немного газа... хоп.. меня резко разворачивает на 180%, я лежу под мотоциклом и крутиться заднее колесо.. к счастью ничего серьезного... Вот так я проезжал все это лето на своем мотоцикле.
Так же я занимался музыкой. Я самоучка и до этого играл на аккордионе. И т.к. в музыкальную школу я ходить отказывался я брал уроки в интернете. Но к сожалению для аккордиона было мало уроков. И я решил попробывать играть на гитаре я сказал бате... И что вы думаете ??? Такая же история как с мотоциклом. Через пару дней он звонит и говорит, забирай гитару. Йа был в шоке. Дали мне гитару. Она +еще электронная и это ваще кайфово. Я отыграл уже на ней 1 месяц. И научился на ней довольно не плохо играть) Я учу разные классные песни. Т.К. наша школа в сентябре ездит в санаторий и мы будем там их петь) 11 класс ибошит армейские песни под гитару) Так же. Я учусть бесплатно на права и за это мы должны были отработать практику. И 1 месяц лета я работал на практике. Заплатили прилично) для меня) 150р(4500р). Еще я играл на своем любимом сервере ЗОНА. Нууу, вот как-то так прошло моё лето)
ДОПОЛНЕНИЕ...
Почитал историю одного парня, как он первый раз пил. Этим летом я пил 2 раз. Катался я на велосипеде,что очень люблю делать, ну и подруга такая: -Некит, деньги есть ? Я такой тип Зачем ? Она сказала, что они ьухать пойдут. Йа такой.. Бло, а с Вами можно ? (Йа ж тип взрослый уже. 17 лет, почти,гы) ну и пошел с ними бухать. Скинулись мы деньгами и попросили сестру друга купить нам вино. Она без лишних вопросов купила. И мы в 3,хотя планировалось 4. Пошли на "iльiнскую гару" это небольшая гора в моем городе с которой открывается небольшой вид. Ну побухали мы крч. Через мин 15 дало в голову. И меня понесло. Тут я вспоминаю, что обещал с девушкой встретится через мин 30. Йа ей не сказал, что бухать пошли. Йа приехал к ней. Смотрю на нее и укагаю. Тупо смеюсь с несчего. Она крч пропалила эту контору, что я пил. Обиделась и не пошла гулять ((( Кстати, забыл сказать, что когда мне предлагали с ними пить я основал что меня мама спали. Но все же решился. И что вы думаете ??? -_- Входя в квартиру. Я пытался сделать максимальный трезвый вид и не дышать в ее сторону) но нефига не вышло. За 5 секунд она меня с палила. Но на моё удивление пизд*лей Я не получил. А только со мной поговорили). И вы не подумайте что я такой) biggrin я вообще ЗОЖник. Тяжелая атлетика епт. Жим штанги лежа 82.5кг B-) Ну вот и все, что я хотел добавить по этому поводу) если еще что вспомню - допишу)
ДОПОЛНЕНИЕ 31.08.17....
Вспомнил еще одну историю, связана она тоже с мотоциклом) В общем. Мы с батей часто ездим на мотоцикле на рыбалку и выезжаем на большое поле, по которому едим до места назначения, место где мы ловим рыбу. И вот однажды мы ехали и я увидит какую-то неровность на поле. Присмотреться.... Касуля. Епт. Она нас увидела и побежали быстро в кусты прятаться от нас. И честно, это был мой первый раз, когда я увидел животное в природных условиях. И еще одна история с касулями. Поехали мы как-то с другом кататься на мотоцикле. Я был за рулем он с зади. Едем по лесной дорого, лес густой и почти нечего не видно в далекие. Ну едем мы такие спокойно.. Едем...Едем... херес... И в метрах 15 перед нами выпрыгивают две касули, побежали и спрятались . Одна была большая ю, а другая ваще маленькая, как даоровая собачка. Ну это крч, скорее всего, была мама и ее маленькой *касуленыш*(не нашел правильное слово). Еще 1 раз, когда катался один, видел зайцы.ну вот так я увидел животный мир моей деревни. smile

Сообщение отредактировал nikitakushner59 - Четверг, 31.08.2017, 21:30

artemvinshester2002Дата: Среда, 30.08.2017, 22:42 | Сообщение # 10
мл. научный сотрудник
Ник: Винчестер 
Дата : 30.08.2017
История:
Июнь - играл в самп зона
Июль - играл в самп зона
Август -  играл в самп зона.

Добавлено (30.08.2017, 22:42)
---------------------------------------------
Приз мой.

namericoshetДата: Четверг, 31.08.2017, 05:55 | Сообщение # 11
Лаборант
julian_santan, сука я не могу это самая топ история. по началу я думал что леха который пошел за мячем потеряется) эта история победит в конкурсе. а ты винчестер соси

kekcuk_1998Дата: Четверг, 31.08.2017, 09:13 | Сообщение # 12
Магистр
я думал у меня лето веселее было, но тут такие истории большие, что даже свою не хочется писать))

...

namericoshetДата: Четверг, 31.08.2017, 10:35 | Сообщение # 13
Лаборант
kekcuk_1998, да все тут истории выдуманные. большинство хотя бы) даже если не выдуманные где то приукрашено. а так все лето провели за компом на зонке)

vagger00Дата: Четверг, 31.08.2017, 10:42 | Сообщение # 14
Лаборант
Играл в самп все лето хули ещё надо?*

Когда увидел сир

JordanR1Дата: Четверг, 31.08.2017, 10:48 | Сообщение # 15
Лаборант
namericoshet, я это не придумал по своёму опыту написал

Форум » Курилка » Флудильня » Конкурс до 01.09.2017
  • Страница 1 из 2
  • 1