Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Курилка » Книги » История одного выжившего.Глава четвертая:Поворот судбьы
История одного выжившего.Глава четвертая:Поворот судбьы
vkhrizovДата: Среда, 31.08.2016, 18:04 | Сообщение # 1
Бакалавр
Статус: Offline
Я рискнул всем,ради той одной,которую надо спасти,кроме неё у меня никого не осталось и к чему я в итоге пришёл? Я стою прижатый к стену с дулом пистолета у виска и жду,как мне на тот момент казалось неминуемой гибели и я увидел всю свою короткую жизнь перед глазами,увидел тех кого не смог спасти и увидел ту,ради которой я рискнул,но видимо не смог,наверное на этом и закончится всё...Я был готов уже услышать выстрел,но в Анклав неожиданно ворвался мутант,я воспользовался секундным замешательством и вытащил пистолет,у меня был всего один патрон,я не имею право на ошибку и я выстрелил...
Пуля попала охранника в лоб и я быстро ринулся к нему,чтобы взять оружие,но мутант пропал,я не знаю как он здесь оказался и куда изчез,но я обязан ему жизнью,тогда я ещё не знал,насколько я ошибался...
Я взял оружие,у охранника был при себе автомат М4 и пистолет,ещё я нашёл в его кармане пару обойм.Этого должно хватить на первое время и пошёл по коридору,вскоре я увидел лабораторию в которой по словам наёмника её и держали,дверь была заперта на кодовый замок,но имея связи с бандитами,от одного приятеля по прозвищю Клифф,я узнал код,но это он мне говорил до катастрофы,сейчас,я не знаю,сменили ли его,но делать нечего и я рискнул,код подошёл,но то что открылось моих глазам,ещё долго мне будет снится по ночам,я увидел то,что они сотворили с ней,у меня уже не было не злости,ни сил у меня было только отчаяние,нет она не была мертва,но я даже не знаю,что бы было для неё лучшей участью...

Добавлено (31.08.2016, 18:04)
---------------------------------------------
Если нравится,то +в репу и в коммент

Дай человеку власть и увидишь его истинное лицо! Многие люди послe взлёта забывают с кем ползали... и какими были...

Форум » Курилка » Книги » История одного выжившего.Глава четвертая:Поворот судбьы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: