Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Курилка » Книги » Начало новой жизни(2 часть) (2 часть)
Начало новой жизни(2 часть)
barbosnikitosДата: Четверг, 01.09.2016, 17:04 | Сообщение # 1
Магистр
Статус: Offline
После того,как майор Петров с Никитой прибыли в заброшенный аэропорт,наш герой произнес таковую речь:
- Когда мы ехали сюда,я слышал несколько залпов взрыва.Походу,на нашем главном Заводе К.А.С.С произошла авария вот и орали сирены.
"ПЕТРОВ,ПЕТРОВ!ЭТО Я ГЕНЕРАЛ ВОРОНОВ!ПРИЕМ!КАК САМОЧУВСТВИЕ ПОСЛЕ ВЧЕРАШНЕГО?-затрещала рация Майора Петрова,перебив речь Никиты"
Не долго думая,Петров ответил
"ГЕНЕРАЛ ВОРОНОВ!ПРИЕМ,САМОЧУВСТВИЕ ПЛОХОЕ!НЕМНОГО ТОШНИТ И КРУЖИТСЯ ГОЛОВА,ДАЖЕ НЕ НЕМНОГО,А ОЧЕНЬ СИЛЬНО,БУДТО Я НА КАРУСЕЛИ"
Тут к нашему герою подъехал черный четырехдверный джип,а из него вышел человек в бандитской одежде "Ballas"
-Вы...Кто - спросил Никита
-Агент псионной разведки,Дмитрий.Я наслышан,что вы - знаете что-то о заводе К.А.С.С.Мы ведем спрос у людей и хотим вас допросить.Садитесь в нашу машину и поехали.
Не долго думая,Никита и майор Петров сели в джип и они поехали
- Первый вопрос: Когда вы заселились в отель,как вы узнали что на заводе К.А.С.С случилась авария
-Заселился я вчера,31.06.2014,когда я лег спать,я сквозь сон услышал звуки..Сирен..Подошел к окну,увидел под балконом отеля две пожарные машины и одна машина "Скорой помощи".Потом к моему отелю подъехал белый автобус,затем в мою дверь позвонил человек,сослуживец Петров и,когда мы вышли во двор,мы увидели вдалеке,в стороне заводе К.А.С.С задымление и огонь и решили ехать на заброшенный аэропорт,по скольку там безопасно.
-Этого достаточно,спасибо.Завтра мы за вами прилетим в 12:00 на заброшенный аэропорт с Главой Псионной разведки - Руна Лайнен. Вертолет будет черного цвета с белой надписью "SAPD",прошу не медлить и сразу прыгать в вертолет,поняли Майор Петров и Никита?Раз молчат-значит поняли.
На следующий день,12:00.
-Вот и мы,мы прилетели.-ответил Дмитрий-Садитесь в вертолет и полетели.
Никита и Петров сели в вертолет и полетели.
-Здравствуйте,товарищи военные.Кого как зовут?Говорят,вы имеете информацию о заводе К.А.С.С?-Спросила девушка в черно-белой кофте
-Я вашему агенту Дмитрию уже все доложил,а вы кто?Я вас впервые вижу.-спросил Никита
-Я-Глава псионной разведки - Руна Лайнен,и все слышала о вашем разговоре.А почему вы не знаете меня?Ведь известное имя в нашем городе Las Venturas
-Я недавно приехал из города Москва.Зовут меня Никита,а товарища-Петров,еще не адаптировался.Заселился в отеле и ночью прогремел взрыв,как ни странно в этот же день приезда.
-Не повезло же вам,ну а теперь к делу.Я вам предлагаю на нас работу.На заводе К.А.С.С надо сделать замеры.Но спускаться на сам завод опасно-радиации не мерено.Так,в чем вся суть?Вы держите вот этот прибор за вот этот провод-показала Руна Лайнен на провод.-Главное чтобы не упал дозиметр,а то отправитесь в след за ним же.
Наш герой принялся держать этот прибор.
-Так,тут написано на приборе "115" m/h
-Отлично,супер просто.Мы не выживем при таком фоне.Надо строить бункер,иначе все.Смерть.

Я все понимаю,много повтора из следующей части,но все же.Следующая часть будет в 2,а то и в 3 раза интереснее.

Сообщение отредактировал barbosnikitos - Четверг, 01.09.2016, 17:05

chopk2017Дата: Пятница, 02.09.2016, 20:26 | Сообщение # 2
Бакалавр
Статус: Offline
Норм,ещё))

Форум » Курилка » Книги » Начало новой жизни(2 часть) (2 часть)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: