Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Курилка » Книги » Исполнитель желаний часть 1 (...)
Исполнитель желаний часть 1
rumail_2016Дата: Суббота, 10.09.2016, 20:09 | Сообщение # 1
Лаборант
Статус: Offline
Исполнитель желаний часть 1
Бармен по рации сообщил, о чем-то важном я не понимал что происходит пришев в бар Скалли он сказал: - для тебя есть дело, что ты знаешь про исполнитель желаний? - То что он исполняет желания? - именно, тебе придётся разгадать загадку этого исполнителя.
Я не понимал что происходит, но дело катилось к чему-то серьезному, после чего бармен сообщил что надо ехать в пескадеро. Проникнув туда я увидел пару охранников как раз собой была снайперка, при целится и попал ровно в голову, и не раздумывая убил следующего, после чего я увидел сумасшедшего человека который выбежал из палаты и накинулся на меня. Я не растерялся и с правого кармана достал складной нож и перерезал ему глотку. Прошел немного вперёд я увидел, что там стоят двое это были медики. Убивать их не было смысла иначе бы начался бунт, присев я прошёл мимо них. Увидел как один из медиков купаеца взял его одежду и одел её. Прошёл дальше по коридору увидев пару охранников я спокойно прошёл мимо них. Вдруг я услышал шум, открыл дверь , а там тот самый цербер сидит в клетке и кричит: - Ей ты! Я знаю кто ты! Открой клетку и мы убежим отсюда! Начался бунт нашли тела мёртвых охранников, Цербер сказал: - надо валить! Открой клетку вон там ключ! Я быстро схватил его открыл клетку. И... Цербер: - ты как жив? - Вроде да, - мы с помощью пузыря сбежали оттуда! - мы-мы где?. И тут Цербер сказал: - Это исполнителей желаний! Он исполнит твоё желание! Я ничего не понимал и не раздумывая подошёл к нему, но тут все начало грохотать. По рации псионая разведка сообщила что сейчас будет сильнейший выброс, я понял что если не выберу жизнь, я погибну, но не успев загадать, весь завод разрушился, а я вместе с ним был погребён под завалами.

Stalker Маршал
Mr_Dog.

dima_novДата: Суббота, 10.09.2016, 20:49 | Сообщение # 2
Лаборант
Статус: Offline
Норм. Это лучше моей писанины "История одного Zagadochnika". +репутация

Сообщение отредактировал dima_nov - Суббота, 10.09.2016, 20:50

Форум » Курилка » Книги » Исполнитель желаний часть 1 (...)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: