Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Курилка » Книги » Из дневника Сидоровича. Запись № 1
Из дневника Сидоровича. Запись № 1
vasycheДата: Пятница, 06.01.2017, 09:37 | Сообщение # 1
Лаборант
Статус: Offline
На улице ночь. Иду в бар с приятелем Васей Шустрым. Темно. Кругом аномалии. Мы идём через насыпь на Свалку. Лейтенант, командующий отрядом военных остановил нас. " Ваши документы", - произнёс он.
У нас с Васей не было документов. Вася тихонько стал прокрадываться вперёд. Но вдруг снайпер из "СВУ" прострелил ему ногу. Лейтенант Васю и потребовал выкуп. Я вернулся на Кордон. Подхожу к Волку и говорю " Волк, мне нужна твоя помощь. Васю взяли в плен Военные на насыпи. Срочно собирай своих ребят",- быстро произнёс я. Волк сказал: " Сидорович, у меня не обученные сталкеры. Куда я их пошлю? Они же погибнут, а мне за них отвечать!" Я пошёл к себе в бункер и достал ПМ и 3 Коробки патрон для него. Зарядил ПМ и взял со стены "ТОЗ". Я вышел из Бункера. Иду прямо по дороге. Не чего не видно. На улице 2 Часа ночи. Фонарик я не включил, чтобы меня раньше времени не заметили. В руках у меня был мой верный нож. Подхожу к Лейтенант. Лейтенант опять просит документы. Я резко достал ПМ из комбинезона "Заря" и произвёл выстрел в голову. Лейтенант был убит. Я быстро взял "АК-74 у" и стал стрелять по солдатам. Один солдат убежал и приставил пушку к голове Васи. Я бросил оружие. Они нас поставили к стене и хотели расстрелять, но снайпер с "СВУ" убил всех военных. Снайпер представился, как " Ветеран ДОЛГа "Степан Вазаев"  Степан нас провёл по самому короткому и безопасному пути. Мы вышли на Свалку. На Свалке я увидел, как 4 Бандита хотят убить Командующего ДОЛГа с позывным " Апостал" . Бандиты кричать на него: "Ну чё,петух, ты попался. Гони свои деньги или мы сами у тебя их возьмём *Смех*" . Вася достал свою "Гадюку" и произвёл одиночный выстрел в голову Бандитов. Остальные 3 бандита стали убегать, но Апостал взял наградной Пистолет "Марта" и стал стрелять по ногам бандитов. 3 Точными выстрелами он остановил их. Бандитов мы отдали сталкерам около Вокзала. Мы успешно дошли до ворот в Бар и нас встретил Прапорщик "Прапор".Апостал сказал: "Прапор,пропускай нас.Свои идут". Прапор отрыл дверь и мы пошли прямо в Бар. Апостал направился на базу ДОЛГа в Баре, а я пошёл в Бар Скалли с Степаном и Васей. Бармен у меня спросил: "Почему вы так долго?". Я рассказал, что случилось. Тут появились Агенты Псионной Разведки. Агент "Снорк" и Агент "Деня" взяли меня за Руки. Вдруг ко мне подошла женщина. Она представилась Руной Лайнен. Руна Лайнен подошла ко мне и сказала: "Сидорович, вы будете отправлены в штат "Сан Андрес", в город Форт Карсон. Временно вы будете проживать на базе Анклава.  Мне срочно нужна ваша помощь в одном деле". Я не понял,что она мне сказала и мы куда-то телепортировались. Мы появились в огромной базе под название "Анклав". Мне показали базу и отправили спать. Я взял спальный мешок и быстро заснул".........

kekcuk_1998Дата: Пятница, 06.01.2017, 15:49 | Сообщение # 2
Магистр
Интересно wacko

...

rtr_tr_14Дата: Пятница, 06.01.2017, 20:55 | Сообщение # 3
Лаборант
Сидор tongue

alexrostovskyДата: Четверг, 12.01.2017, 13:02 | Сообщение # 4
Бакалавр
Цитата vasyche ()
взял со стены "ТОЗ"
Цитата vasyche ()
Я быстро взял "АК-74 у" и стал стрелять по солдатам.
От куда калаш если взял с собой ТОЗ?) А так интересно:)

vasycheДата: Суббота, 14.01.2017, 09:38 | Сообщение # 5
Лаборант
Цитата alexrostovsky ()
От куда калаш если взял с собой ТОЗ?) А так интересно:)

Крч,там на Насыпи стоят бойцы с АК-74у. Ну типо он взял и Калаш и воевать пошёл:)

alexrostovskyДата: Воскресенье, 15.01.2017, 22:59 | Сообщение # 6
Бакалавр
Цитата vasyche ()
Ну типо он взял и Калаш и воевать пошёл:)
Написал бы так biggrin 
.я поднял колаш
.я пошол воивать

Форум » Курилка » Книги » Из дневника Сидоровича. Запись № 1
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: