Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Курилка » Книги » Загадочная экспедиция. Написана по байкам сталкеров (гл.5)
Загадочная экспедиция. Написана по байкам сталкеров (гл.5)
artemnuykin05Дата: Понедельник, 20.02.2017, 19:14 | Сообщение # 1
мл. научный сотрудник
Статус: Offline
Прошло 2 часа баталий и вот в далеке я увидел долговца... одного блин долговца....
Весь в крови он шёл в сторону К.А.С.С, он кричал "Помогите! ПРОШУ!"
Я тот же час побежал на помощь, подбежав я вынул аптечку, найденную на базе монолита в их арсенале...
Вытащив бинт, я понял, что долговца не спасти.. противогаз его был пробит, лицо заливалось кровью....
...его дефект речи был похож на зомбированного, чрезвычайно странное поведение и голос.
Я оттолкнул его, но он прыгнул на меня, руки были зажаты, он был готов укусить, но я сумел головой ударить его...
...последовало 10-ти секундное оглушение, после я толкнул его на трамплин, где пришла его кончина.
У меня не получалось держать равновесие от шока, полученного мною, тогда моё тело упало на Землю...
...как раз таки на разломе шёл дождь, видно монолитовцы и долговцы переубивали друг друга....
Пролежав минуты 3, мне послышался звук двигателя вертолёта.. мне повезло, действительно повезло.
Военный вертолёт.. издалека послышался разговор диспетчера:
"Приём, центр... приём, монолитовцев на горизонте нет.., все мертвы."
"Принято, сёгун-1, можете возвращаться на базу"
Сломя голову, я побежал в сторону вертолёта..
-"РЕБЯТА! ХЭЙ! ПОМОГИТЕ! СВОИ! СЮДА!"
-"Центр, видим выжившего, указания?"
-"Сёгун-1, рассмотрите, возможно монолитовец".
-"Не похож, забирать?"
-"Так точно"-послышался ответ по рации.
Я дошёл до места посадки, вышло двое военных, которые положили меня в вертолёт....
"Как ты сюда попал и кто ты?"-спросил у меня военный. 
"Я учёный Анклава, бакалавр, летели на Большую Землю, но нас сбили..."
"Хох, а я полковник Устюгов, рад встречи"-ответил он.
Второй военный молча смотрел в окно...
Устюгов был харизматичен, приятен в диалоге, час полёта пролетел незаметно, из-за диалогов.
Оказывается, что родился Устюгов во времена катастрофы на АС, с ранних лет он наблюдал, как умирают люди....
...от радиации, от ошибки работников...его родители тоже были уничтожены радиацией на его глазах.
В 16 лет он пошёл в сталкеры, позже за заслуги попал в Долг и стал полковником
Я решил расспросить его о том, что он думает насчёт ренегатов и войны.
Последовал такой ответ: "Мы сами влезли на эту землю и получили по заслугам, ладно если б они хотели уничтожить нас без технологий,
..но в содружестве с внеземной расой шансов у нас нет, мы оставлены на произвол судьбы в этом котле...".

Щас бы в 2017 году юзать, блять. подписи на форумах со скинами и никами. Alliance Team
Что с вашим ебалом? Уже не понять

alexrostovskyДата: Вторник, 21.02.2017, 10:27 | Сообщение # 2
Бакалавр
От куда у тебя столько фантазии писать? Я 1 еле еле написал  cry

tsykuuДата: Вторник, 04.07.2017, 16:57 | Сообщение # 3
Лаборант
smok

Форум » Курилка » Книги » Загадочная экспедиция. Написана по байкам сталкеров (гл.5)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: