Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Курилка » Книги » Записи командующего Анклава (Часть 1) (Новый год.)
Записи командующего Анклава (Часть 1)
doodad666Дата: Пятница, 24.02.2017, 19:35 | Сообщение # 1
ст.научный сотрудник
Статус: Offline
Книга будет скучная, поэтому предупреждаю, если что-то не нравится - идите на все 4 стороны. НЕ НАБИВАЙТЕ ПОСТЫ, ГДЕ ЖАЛУЕТЕСЬ! Я ВСЕ РАВНО НЕ БУДУ ПИСАТЬ ЛУЧШЕ!

31.12.16 18:32 - ох, сегодня ночью будет праздник, но я не знаю, как отпраздновать его сотрудникам Анклава. Воронову времени нет, до него докапываются. Спрашивают про "Нат Кракера" и "Мегадетектора". Пойду помогу ему что-ли...
31.12.16 19:29 - Воронов сказал мне теперь рассказывать выжившим про "Нат Кракера". Хм... не знаю, почему им нужен именно он. Я скоро поставлю рядового, чтобы он рассказывал им все. Надо подготовить праздничный ужин.
31.12.16 21:59 - Что-ж, мутантов через видеокамеры не видно, но за то у нас есть время на подготовку праздничного ужина! Рядовые привезли в фурах салюты, мандарины, майонез для оливье.
31.12.16 23:40 - Я пригласил ВМФ в Анклав, они прибудут через 3 минуты. Они же ведь тоже нам помогают бороться!
01.01.17 1:23 - мы неплохо провели время: достали самогон, водку, сотрудницам Анклава достали шампанское. Вытащили коробку с тушенкой, правда не смогли поймать рыб в наших реках, из-за того, что на реках появился лед и кровососы контролируют реки, чтобы поймать блуждающих рыбаков. 
01.01.17 10:28 - я вышел из Улея на улицу, но не увидил солдатов. Конечно, они же не могли остановиться, когда такой стол увидели. Пришлось одному работать. Я видел только девушек офицеров, которые вчера пиши шампанское, ну... большинство.
01.01.17 18:43 - сегодня из Центра Зоны вышел очередной X-Men, которого я заметил, когда ехал в сторону Форт-Карсона. Пришлось разворачиваться обратно, чтобы он меня не убил своей силой.
01.01.17 22:48 - Сегодня был тяжелый день, когда приехал корабль, пришлось работниц анклава просить, чтобы в фуры роботов поставили. Один я не повезу 4 фуры с боеприпасами. Даже мародеры напились, что даже фуры не грабили.

tsykuuДата: Вторник, 04.07.2017, 16:56 | Сообщение # 2
Лаборант
Статус: Offline
wink

Форум » Курилка » Книги » Записи командующего Анклава (Часть 1) (Новый год.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: