Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Курилка » Книги » "Дневник Доктора Гринберга. Испытания вируса"
"Дневник Доктора Гринберга. Испытания вируса"
deadxrayДата: Пятница, 03.03.2017, 21:11 | Сообщение # 1
Лаборант
Статус: Offline
17.03.2014. Утро. Время: 08:35. ( Время до катастрофы )

-Д-р Гринберг: Итак, начинаю запись по испытанию №1. Цель: Изучить вирус как можно подробнее, опыты будут проводиться за заключенных тюрьмы "Алькатраса". Да, мы будем испытывать вирус, без их соглашения, но помните! Наша цель, изучить Вирус как можно подробнее! Поэтому мы дадим вам список заключенных, после чего вы вколите им Вирус под видом "Обычной прививки" А далее мы начнем исследования.
 Время: 13:57 ( День )

Персонал собрал по списку всех заключенных, которые должны будут пройти испытание вирусом по приказу Гринберга.
Персонал Алькатраса отвёл заключенных из списка к лечебному помещению, где им был сделан "Укол с Вирусом" После чего все заключенные отправились по своим камерам.
19.03.2014 Утро. Время 08:35.

Одного из заключенных отвели на допрос и проверку к Д-ру Гринбергу.
-Д-р Гринберг: Здравствуй, расскажи мне, как твоё самочувствие?
-Заключенный B-76: Эх, как-бы вам объяснить, стал чувствовать всё большее раздражение, как-будто, хочется, не знаю, ударить всех что-ли...
-Д-р Гринберг: Стали-ли вы ощущать какую нибудь боль внутри? Или на коже?
-Заключенный B-76: Ну, появилась сильная головная боль, ещё и как-то стали глаза болеть.
*У заключенного B-76 и в правду стали довольно красные глаза, как-будто он не спал неделю*
После заключенного B-76 временно отвели в отдельную камеру. А дальше привели следующего заключенного.
-Д-р Гринберг: Здравствуйте, расскажите мне, как ваше самочувствие?
-Заключенный B-77: *Молчит, будто лишен дара речи, и не может сказать ни слова*
-Д-р Гринберг: Что-ж.. проведем допрос завтра, а пока отведите заключенных по камерам.

19.03.2014  Начало дня. Время: 10.01 ( Начало катастрофы )
В кабинет Доктора Гринберга зашел один из сотрудников Алькатраса.
-Сотрудник Алькатраса: Д-р Гринберг! У меня для вас очень важная информация.
-Д-р Гринберг Что такое?!
-Сотрудник Алькатраса: Недавно, прогремел взрыв на оружейном заводе К.А.С.С. Сейчас там очень сильная радиация, поэтому наш персонал должен готовиться к эвакуации.
-Д-р Гринберг: Что-ж, выводите заключенных!

Охрана Алькатраса начала выводить заключенных, но однако один из заключенных набросился на охранника.

-Охранник: Что там происходит мать твою?!
-Сотрудник Алькатраса: Только что один из заключенных зверски набросился на охрану, и других заключенных! Убито трое заключенных! И два охранника! Агрессия среди людей сильно увеличилась!
-Охранник: Что там с эвакуацией?
-Сотрудник Алькатраса: Мы не знаем, от правительства нету связи. Мы не знаем что там твориться в городе после взрыва...

Время: 16:57 ( Начало катастрофы )

-Охранник *по рации*: Всему персоналу! Поднять красную тревогу! Все заключенные агрессивны! Потери среди нашего персонала составляют десятки человек!
-Д-р Гринберг: Что?! Чёрт возьми... Что-же я наделал...

*Вдруг после разговора по рации в кабинет Гринберга врывается раненный охранник.

-Охранник: Доктор Гринберг! Спасайтесь! Зараженных очень много! Мне кажеться что почти весь наш персонал погиб! Нужно срочно уходить! *После чего охранник упал на землю, и начал валяться в судорогах*

-Д-р Гринберг: Твою мать! Видимо он заразился вирусом! Нужно бежать к чёртовой бабушке отсюда!

*Вдруг зараженные заметили Гринберга и побежали в след за ним*

Доктор Гринберг смог добежать до своей мини лаборатории. После чего он спрятался за столом. и начал связываться по рации с правительством.

-Д-р Гринберг: База ответьте! Мне срочно нужна эвакуация! Весь персонал Алькатраса погиб!
Я больше не смогу тут находиться!
-База: Прием! Что там у вас произошло?!
-Д-р Гринберг: Заключенные стали резко агрессивными! Они почти убили всех, пожалуйста помо...
о нет! нет! нет нет! ааааа 
*Вдруг по рации Гринберга начали доноситься вопли и всплыхи, после рычания зомби"
-База: Вашу мать! Мы потеряли Гринберга! Объявить зачистку Алькатраса! Срочно!

Alliance Team
Будто призрак неуловим...

doodad666Дата: Пятница, 10.03.2017, 14:38 | Сообщение # 2
ст.научный сотрудник
Статус: Offline
круто, я даю те +репу

Форум » Курилка » Книги » "Дневник Доктора Гринберга. Испытания вируса"
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: