Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Курилка » Книги » Записи бывшего командующего (1 часть) (это все про мою игру....)
Записи бывшего командующего (1 часть)
doodad666Дата: Пятница, 10.03.2017, 15:10 | Сообщение # 1
ст.научный сотрудник
Статус: Offline
Не орите тут, если хотите подправить меня! Я все равно не буду писать лучше! И это не про всю игру! Это же книга, я сделал все, как надо)

Я проснулся в холодном поту, я видел во сне нападение мутантов на ВС. Мы с армией отбивались. Но когда из-за угла вышло 4 X-men'a, то мне пришлось использовать пузырь. К счастью я смог спасти 2 солдат, которые прыгнули ко мне в пузырь. Остальные теперь пускают слюни и валяются в лазарете. На этом и заканчивался мой сон.
Я встал с кровати и посмотрел в окно. Туман. Ну конечно, утро же еще. Ко мне в дверь стучится псиопс Нил, ведь я не оплатил за отель на месяц. Я подсчитал деньги и отдал ей. Позже я лег на кровать и проспал еще часа 2. Я проснулся из-за стука в дверь. Быстро оделся и открыл дверь. Там стоял рядовой, после того, как я разглядел его с просонья, он сказал "Наконец-то я вас нашел! Т.Командующий, вы должны поехать со мной." - сказал рядовой
"Во-первых, я не Командующий! Я бывший! Во-вторых какого хрена вам от меня надо? Погоны я оставил! Идите к черту..." - сказал я и через секунду меня долбанули по голове.
После того, как я очнулся, в кабинет зашел пси-опс Снорк и пси-опс Керровитар Гурд. Они сказали мне идти за ними. Я попытался встать, но голова зверски болела. После того, как я почувствовал боль, Керровитар излечил меня силой мысли. Я только успел рявкнуть "Спасибо..." как вдруг оказался у пси-опса Руна Лайнен, сидя за столом.
"Бывший Командующий Шарапов! Здравствуйте! Вы находитесь в Пескадеро. Это  . Я у вас спрошу пару вопросов. Вы готовы? Я ведь узнаю, врете вы или нет! По-этому даже не пытайтесь, иначе мне придется прочитать ваши мысли, а это очень болезненный процесс! Готовы?" - сказала т. Ст. Офицер Разведки Руна Лайнен.
"Ну... Я готов..." - произнес я.
"Первый вопрос. Что вы знаете о новом костюме Джаггернаута?" - спросила Руна.
"Ничего... мне сказали, что это запрещенная информация даже для меня" - сказал я
"Хорошо, а теперь второй вопрос. Что вы знаете о новой Базе О-Сознания?" - спросил Ст. Офицер Разведки.
"Я только лишь видел под 8-е марта упавшую тарелку и поехал туда. Там я увидел Воронову. После того, как я решил обмануть Воронову, сказав ей только "С 8 марта" она дала мне сумму денег и села в свою починенную тарелку, сказав что-то, что я не расслышал из-за жужжания двигателя тарелки." - говорил я и вспоминая про себя тот момент
"Так, а теперь вы врете" - сказал Ст. Офицер Разведки Руна Лайнен и надела на меня шлем
"Сами виноваты!" - сказала она и в шлем пошло электричество.

Продолжение следует...

Сообщение отредактировал doodad666 - Пятница, 10.03.2017, 15:11

artemnuykin05Дата: Пятница, 10.03.2017, 15:39 | Сообщение # 2
мл. научный сотрудник
Блять, когда не можешь придумать персов, их характеры, не умеешь раскрывать их , то всегда добавляешь игроков с сервера, я тоже на первых парах так делал, но как по мне это минус.

Щас бы в 2017 году юзать, блять. подписи на форумах со скинами и никами. Alliance Team
Что с вашим ебалом? Уже не понять

doodad666Дата: Пятница, 10.03.2017, 15:47 | Сообщение # 3
ст.научный сотрудник
artemnuykin05, *гудок Макдональдса* Здравствуйте! Пишите в книгу жалоб и предложений! Я все равно не умею раскрывать характеры героев, по-этому беру игроков с сервера *гудок Макдональдса*.

alexrostovskyДата: Суббота, 11.03.2017, 14:27 | Сообщение # 4
Бакалавр
Сыро и не продуманно.

doodad666Дата: Суббота, 11.03.2017, 16:43 | Сообщение # 5
ст.научный сотрудник
alexrostovsky, читай 1-ые строки книги. Я для вас, избранных специально так написал! НЕ НАБИВАЙТЕ ПОСТЫ

Сообщение отредактировал doodad666 - Суббота, 11.03.2017, 16:43

Форум » Курилка » Книги » Записи бывшего командующего (1 часть) (это все про мою игру....)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: