Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Курилка » Книги » Аб к
Аб к
deadxrayДата: Среда, 06.09.2017, 16:18 | Сообщение # 1
Лаборант
Статус: Offline
-17 Августа - 2014 год-
-Омега-7, повторяю, Омега-7, ведём группу заключенных в камеры класса "C-B". Приём...
-Вас понял Эпсилон-3, после того как заведёте заключенных, пройдите на уровень -7-D.
-Принято.
Спускаясь уровнями ниже, охранники всё больше удивлялись этой тюрьме. Чем ниже был уровень, тем опаснее и отвратительнее были там заключеные, будть хоть опытный вор, который сможет проникнуть в любой банк без особого труда, будь то самый страшный насильник и убийца, а то и людоед, за которым было погребено много невинных жизней.

С каждым уровнём ниже, защита в камерах была всё выше и выше. Лишь на верних уровнях стоят решетки и одиночные камеры. Однако этажами ниже бывали даже титановые камеры, со сплавами разных металлов, комбинируемая высокой защитой системы безопасности. Но никто не знал, что-было на последнем уровне. Уровне "7-D".

-Омега-7, мы спустились на уровень 7-D, что дальше прикажете?
-Вас понял, подойдите к камере 27-B (3).
-Хмм... заключенный - "Сиплый", возраст - 43 года. А по преступлениям... ох... чёрть возьми...
-Да-да, у нас и не такие держаться, кстати говоря, пройдите к доктору Гринбергу, он вас звал, находиться он на том же уровне.
-Хорош...
-И кстати! Чуть не забыл вам напомнить! Ни за что не подходите к камере 30-A (1) на расстояние до 5 метров! Это было приказано директором безопасности.
-Охх... ладно...

Зайдя к Д.Гринбергу, была сразу заметна комната испытании, за которым стояло непробиваемое стекло    а рядом были титановые кодовые двери.

-Так, видите эту комнату? Эта комната предназначена... скажем так... для "наказания" заключенных.
-В каком понятии?
-Я провожу опыты, я беру заключенных, и ставлю на них испытание разных веществ, газов, оружия.
-Что?! Вы так просто ставите под угрозу всех людей?
-Тихо тихо! Понимаете-ли, эти заключенные итак приговорены к смертной казни, их могли-бы глупо расстрелять или посадить на электрический стул. Тут же им предоставляется возможность помочь науке! Сделать некий рывок в медецине или создании оружия.

-Эхх.. тут уже ничего не поделаешь, каковы будут приказы?
-Мне надо что-б привели ту группу заключенных в комнату испытании, которую вы приводили сегодня.
-Вас понял, скоро будет сделано.

Спустя несколько часов, заключенные были переведены на уровень 7-B, однако известия об испытании/записях не было, и лишь поступила информация:

*Гос.Волна*: Внимание всем, на оружейном заводе К.А.С.С был взрыв, весь персонал был от туда эвакуирован. Сохраняйте спокойствие и будьте в курсе всех событий.

Диспетчер: Так, постараюсь связаться с персоналом завода, я хочу что - бы...

*СИСТЕМА БЕЗОПАСНОСТИ* ВНИМАНИЕ! ТЕВОГА С-КЛАССА! ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ НАХОДИТЬСЯ В ЧЕРЕЗВЫЧАЙНОЙ БОЕГОТОВНОСТИ! СИСТЕМА ЗАЩИТЫ АЛЬКАТРАСА БЫЛА ПЕРЕВЕДЕНА НА РЕЗЕРВНЫЙ УРОВЕНЬ.

-Что за чертовщина?! Дайте мне рацию, нужно связаться с Омега-7...
Рация: Внимание! На уровнях 7-D и 6-5 V была совершена диверсия, все заключенные напали и разорвали в клочья "Омега-3", мы не можем... *линия оборвана*

Диспетчер: Сэр, я вызываю подкрепление, мы за 5 минут потеряли уже больше половины персонала!
-Что происходит мать вашу?

Вдруг из-за двери доносятся душераздирательные крики и стоны.

-ВСТАТЬ В БОЕГОТОВНОСТЬ! ОНИ ПРОРЫВАЮТ ЗАЩИТУ!
-Вы доктор Гринберг, бегите в муниторционный кабинет, и ждите эвакуации! Мы попытемся отбить засаду.

Добежать до Кабинета, гринберг чуть ли не сломя голову взялся за рацию и спешил подозвать эвакуцию, однако его ждал не приятный сюрприз.

-Что такое? Где группа спасения?
-Эмм, мы над островом Алькатраса засекли гравитационное поле, рискуем подлететь.
-Так что вы ждёте? Может это помехи! Быстрее подлетайте!
-Хорошо, приближаемся к тюрьме...
-Стоп? Что за?! Приборы выходят из подконтроля, теряем управление! *связь обрывается частыми помехами*

-Чёрт! Чёрт! Что я натворил? Это крах..., все испытания коту под хвост!
-Группа охраны! Ответьте что у вас. Группа? Группа приём!! Чёёрт! Они все погибли.

Немного позже дверь кабинета начинала не выдерживать поток пробивающих её зараженных.
Не долго думая, Гринберг подобрал из под стола лежащий пистолет и застрелил себя. Унеся информацию о вирусе, вакцине, и других испытания собой в могилу....

Добавлено (06.09.2017, 16:18)
---------------------------------------------
Сразу извинюясь за название книги. Заело клавишу, поэтому получилась такая нелепая ситуация.
Сама книга или рассказ называется "Приход в Алькатрас"

Alliance Team
Будто призрак неуловим...

Сообщение отредактировал deadxray - Среда, 06.09.2017, 16:18

doodad666Дата: Среда, 06.09.2017, 16:54 | Сообщение # 2
ст.научный сотрудник
Статус: Offline
прода будет?

Форум » Курилка » Книги » Аб к
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: