Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Курилка » Книги » В пустошах души. (Продолжение завета).
В пустошах души. (Продолжение завета).
artemnuykin05Дата: Вторник, 19.09.2017, 13:23 | Сообщение # 1
мл. научный сотрудник
Статус: Offline
Вся эта атмосфера.. дождь, темнота,  что то не похоже на реальную жизнь... Смахивает на некий сон, но почему я смело думаю во сне о том, что я нахожусь внутри него...
Ущипнув себя, я почувствовал, что боли просто нет. Я умер? Когда? Во время сна? 
Ничего не сходится.....
Неожиданно дождь сгустки туч стали собираться в одном месте, будто чёрная дыра образовалась в небе, хотя дождь продолжал идти. А вот такого поворота я совсем не ожидал.... Из этой же дыры вылез какой то огненный монстр, который начал засасывать всё вокруг... Даже земля отрывалась и летела в его сторону.
Меня начало дико штырить в разные стороны, головокружение постигло меня, и я в муках свалился на землю, закрыв глаза.
Все события пронеслись перед моими глазами... операция, та самая авария... о боже...
И вот темнота...
Я лежал на какой-то нанокушетки, ко многим конечностям были приделаны провода...
На улице были слышны странные взрывы, а возле кушетки стояло несколько столов рядом с которыми лежали трупы.
"Где я? Что это такое?"-говорил я про себя.
Почему всё такое непонятное, почему я в другой одежде?
Совершенно не узнав себя в зеркало, которая стояло в углу комнаты, я отправился искать выход.
Выйдя из палаты, я увидел недлинный коридор, справа и слева было по комнате. 
Мне пришлось идти вперёд. 
Возле выхода валялась бумажка, которая очень привлекла моё внимание:
"Чёрт, враг уже на подходе к больнице, нужно спрятать уснувших, как можно дальше, чтоб хотя б они выжили... Чужие давно выбрались за пределы Зоны, первая больница по сохранению людей такого масштаба точно будет тронута ими".
Дверь открыта, можно выходить.....
На улице меня ожидало более страшное зрелище, куча убитых врачей и тушка какого-то неземного существа....
Паника настигла меня, неужели это те самые чужие? Я даже не знаю своего местонахождения....
Ладно.. я не могу остаться умирать прям тут.. нужно осмотреть трупы...
Подойдя к одному из них, я почуял ужасно страшный запах, его сердце было вырвано, а бейджик был в грязи и пыли.
Но у одного из трупов я нашёл рацию, связь почему то ловила...
Пока я пытался разобраться с рацией, стали слышны шаги за спиной...
Убернувшись, я увидел человека в бронежилете и оружием, он набросился на меня и начал избивать прикладом. Последнее, что я увидел-это его надпись на руке "resistance №123"

Щас бы в 2017 году юзать, блять. подписи на форумах со скинами и никами. Alliance Team
Что с вашим ебалом? Уже не понять

Форум » Курилка » Книги » В пустошах души. (Продолжение завета).
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: