Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Курилка » Книги » Выживший. (Рассказ от 1 лица)
Выживший.
doodad666Дата: Вторник, 19.09.2017, 14:51 | Сообщение # 1
ст.научный сотрудник
Статус: Offline
Войдя в офис псионной разведки я повысил свой уровень допуска и меня повысили в звании до Ефрейтора.
"Это Руна Лайнен. Подойдите в Пескадеро" - высветилось на моем кпк.
Доехав на машине до псих. больницы, я зашел в нее.
В больнице лежало много народа: мертвые икс мены, наркоманы и просто психи. Я вошел в кабинет Руны и она меня просветила в деле:
"Итак. Твоя залача найти цербера в зоне и поговорить с ним. Но не все так просто: он мастерски умеет маскироваться и все знает о Зоне, о ее повадказ и др. Ты найдешь его с помощью радара, который я тебе уже настроила. У него всегда с собой бесконечный заряд пузыря. Незнаю, откуда он его столько берет.. Ты найдешь его по большому аномальному полю. Задача ясна? " - сказал директор псиопс
"Так точно!" - сказал я, нажав на своем кпк на радар. Уходя из кабинета мне Руна сказала:
"Лучше просто одень на него наручники из специального металла и закрепи с собой. Эти наручники блокируют использование пузыря, а если пузырь сработает, то ты телепортируешься вместе с цербером. Удачи." - сказала Руна и я закрыл за собой дверь.
Долго цербера искать не пришлось: он был на горе Чилиад, искал пузырь. Я спрятался за деревом и подстерег его. Когда он прошел рядом, я успел надеть на его руку один наручник, а другой на себя.
"Вы пойманы по заданию Руны Лайнен! Никуда вы не денетесь!"
"АХАХА! ГЛУПЫЙ ТЫ ВСЕ ТАКИ! ВАМ НЕ ПОЙМАТЬ МЕНЯ! АХАХА!"
Цербер взял и дотронулся до пузыря, мы появились в офисе Руны Лайнен, потом в шахте лифта, потом на разломе и я начал отключаться.
Церьер отсоединил от своей руки наручник моим ключом и сказал:
"ВАМ МЕНЯ НЕ ПОЙМАТЬ! СПОКОЙНОЙ НОЧИ, ГЛУПЕЦ! АХАХА!"
Очнулся я на диване в кабинете Руны Лайнен и я она спросила меня:
"Что произошло?"
"Цербер как то с помощью пузыря вырубил меня. Он знает больше о зоне, чем вы о нем. Я почти его поймал, но тщетно"
"Хорошо, отдыхайте. Для этого задания я вызову другого. До скорых встреч!" - сказала Руна Лайнен на прощание.
Я вышел из пескадеро и поехал в Анклав.
Доехав, я лег на свою кровать в казарме и уснул.
Через месяц я..

Сообщение отредактировал doodad666 - Вторник, 19.09.2017, 14:51

woowaw38Дата: Вторник, 19.09.2017, 15:35 | Сообщение # 2
Магистр
Статус: Offline
Господи, ты написал что цербер был на горе чилиад. ЧИЛИАД МАТЬ ЕЕ ОКОЛО СФ. ПЕСКА НА ДАМБЕ. НЕМНОГО ПРОЕХАЛ

Жизнь без сталкеров не та которую мы представляем

Форум » Курилка » Книги » Выживший. (Рассказ от 1 лица)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: