Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Курилка » Книги » Ополчение. (3 часть. Последняя)
Ополчение.
woowaw38Дата: Среда, 20.09.2017, 18:15 | Сообщение # 1
Магистр
Статус: Offline
"Проснулся я в мед.пункте... В голове так сильно гудело, что мне было трудно стоять. На соседней кровати лежал Бешеный, он нес бред и был весь в поту. Я отлежался еще несколько часов и вышел на улицу пока никто не видел.
Я получил оружие, и решил отправиться на Кордон. После прибытия на Кордон я решил на немного вздремнуть в смотровом пункте. Проснулся я от того, что в рации орали о стаи мутантов, которые шли на Кордон. Ко мне приехали еще пару бойцов, и мы с трудом отбились.
На следующий день меня отправили на спец.задание - получить информацию о испытаниях. Эта информация находилась на Радаре - логове мутантов. Генерал Воронов предложил воспользоваться помощью проводника. Я поехал на старый аэропорт, на базу сталкеров. Там я за крупную сумму договорился о проводе на Радар. Через пол часа мы были уже на Радаре... Я зашел в архивный раздел - там было очень много бумаг... Хорошо что у меня с собой была записка что надо искать. Я достал записку из кармана и из-за двери послышались шаги. Я резко закрыл дверь и достал автомат. Шаги прекратились и я продолжил поиски... Через 15 минут я нашел нужную папку и решил уже уходить, но не тут-то было... В логове начали собраться мутанты... кажется они начинают охоту.
Я переждал часик-два и вышел на улицу... На улице никого не было. Тогда я смело пошел на базу. На спуске с радара на меня резко напали. Это был мутант, я резко достал автомат и попытался его убить. Эта тварь укусила меня в руку... Я не знаю сколько мне осталось. Я решил прийти в городок под названием Форт Карсон, поискать машину. Через 10 минут нашел машину и выехал в сторону Болотного доктора за вакциной. До Болотного я доехать не смог, начались припадки..."
Данное сообщение было найденно в КПК." В рюкзаке мы нашли важную для нас информацию. Данные архивы переданны в Федеральную Разведку Российской Федерации.

На этом история заканчивается...

Жизнь без сталкеров не та которую мы представляем

Форум » Курилка » Книги » Ополчение. (3 часть. Последняя)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: