Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Курилка » Книги » Убегающий (Все главы сразу.)
Убегающий
woowaw38Дата: Суббота, 23.09.2017, 13:14 | Сообщение # 1
Магистр
Статус: Offline
Предисловие:
Наш персонаж будет еще тем ссыклом.

Глава 1:

Дмитрий проснулся от сильного взрыва в городе. Он сразу пошел на балкон посмотреть что случилось.
То что он увидел повергло его в шок... Были сильные пожары, взрывы, стрельба и тому подобное.
Дмитрий решил сразу позвонить своему другу Славе.
Вот он набрал номер телефона, начались гудки... Вот он - голос Славы.
- Здарова Дим. - сразу сказал Слава.
- Привет, что там у тебя происходит?! У моего дома пожары. - сказал шокированный Дима.
- У меня? Ничего. Давай-ка я лучше заеду за тобой. - Сказал Слава перед тем, как связь пропала.
- Черт... Пока ждем Славу я посмотрю телик... - Сказал себе Дима.
Он подошел к телевизору, нажал кнопку включения и... Новости.
В новостях рассказывали о каких то взрывах, бешеных людях, стрельбе и о самом главномм - Взрыве военного завода К.А.С.С...
Дима наверное просидел у телевизора час с лишним, а Славы так и не было.
И он решил выйти на улицу, посмотреть что там происходит.
После выхода из подъезда на улице Дима увидел... никого, только лишь пожары и звуки сирен.
Дима решил дойти до своей машины и посмотреть - не пострадала ли она.
Вот, Дима подходит к своей машине, садится в нее и... Бешеный человек влетает в стекло автомобиля.
- Сука, ты обурел?! Пошел от моей машины! - Сказал Диме, перед тем как выйти.
Налетел на Диму этот странный человек и так как наш герой знал приемы по Боксу, то он сразу ушатал этого неадеквата.
Дима вспомнил новости и сел в машину, надеясь что рядом таких подобных нету.
Вдруг Дима увидел приехавшую недавно машину Славы. Дима не думая побежал к ней.
То что он увидел повергло его в шок... Он увидел очень мерзкую картину с разбросанными органами Славы. После увиденного Диму стошнило и он побежал в свою машину, чтобы молча уехать...
И вот - он сидит в машине, вставляет ключ и уезжает прочь из этого места....

Следующая глава не заставит вас ждать. Жду ваши оценки, рекомендации.

Глава 2: 

...Уехал я из города примерно через час, и заехал заправиться бензином...
Как ни странно на заправке никого не было. Как только я зашел в магазинчик заправки "Шлупкойл" на меня сразу сразу напали неизвестные. Они, держа на мне прицел начали мне угрожать.
- Вы кто?! Что вам от меня надо?! - Спросил Дима.
- Нам что надо? Давай все что у тебя есть и пошли с нами, гнида! - сказал один из незнакомцев.
- Хорошо, хорошо. Вот ключи от машины (Дима достал ключи и передал их) только не трогайте.
- Так... Женя, Витя заломайте его и за мной.
Два амбала подошли к Диме и заломав руки повели его за боссом...
- Как тебя звать то? - Спросил Неизвестный.
- Димой звать. - ответил Дима.
- Меня зовут Миша, ты теперь будешь у нас в плену делать всю грязную работу. Правила просты: ты ведешь себя хорошо, а мы тебя не трогаем. Ты понял меня?! - Сказал крича Миша.
- Да понял я, понял. - Ответил сразу же Дима.
Они подошли к машине Димы и через некоторое время они приехали в неизвестную деревню, которая была защищена бетонными стенами. 
- И так, вот мы и приехали, сейчас тебя отведут за твоей одеждой, позже сделают тебе твой "Номер". - Сказал Миша, перед тем как позвать человека.
Диму отвели в какое-то мокрое помещение и выдали одежду. Позже Диму повели делать ему "Номер".
Когда Диме сделали татуировку, то ему объяснили правила другие пленники.
- Правила просты, с 9:00 утра идет построение воооон у той стены. После переклички ты должен пойти на работу. Работы у нас такие: Повар, механик, чистильщик и дозорный. Меня кстати звать Илья. Я тоже здесь недавно, как только взрыв произошел. - Закончил говорит Илья.
После этих слов за Димой пришли какие-то торчки и отвели в его комнату.
- Все, отдохни перед великими делами. Утро вечером мудренее, тварь. - сказал один из торчков.
Дима лег на кровать, и сразу же уснул...

Глава 3:

Прожил Дима около года у бандитов в лагере, и вот - тот день когда его должны выпустить на свободу.
Так как Дима втерся к ним в доверие, то ему выдали пистолет и пару обойм, вместе с гранатой.
- Ладно, прощай братиша. - Крикнул вслед Диме Миша.
Дима подошел к своей машине и уехал.
Приехал Дима в какую-то заброшенную деревню и сразу же в его глаза попался единственный целый дом.
Дима не думая зашел в этот дом. Внутри дома было все ухожено, красиво, много оружия и еды.
И самое главное - это чистая кровать. Дима подошел к кровати и сразу же лег чтобы немного отдохнуть...
Проснулся Дима от неожиданных шагов по дому. Он взял пистолет и вышел из комнаты.
Он увидел человека и спросил сразу же как его зовут.
- Зовут меня Священник. - сказал он это, смотря на пистолет Димы.
- Хорошо, я Дима. Ты хоть мирный? - Сказал Дима.
- Хм... Да. Только ты пистолет убери и пойдем ужинать. - Сказал Священник.
Они прошли на кухню, из пакета Священник достал консервы и сразу же открыл их.
- На (Сказал Священник передавая тарелку с едой)
Пока они ели они не слабо разговорились, и лучше узнали друг друга.
- Ладно, Дима. У меня для тебя предложение. Так как я хожу за всякими вещами и едой, то ты должен хотя бы помогать дома. Например помогать ремонту генераторов, готовить еду и тому подобные вещи.
Дима согласился, ведь он не хотел сидеть на шее у Священника.
На следующие утро Священник ушел за продовольствием куда-то в глубь Зоны.
За то время, пока Дима был один дома, то он успел немало сделать дома. Починить двигатель машины, приготовить вкусный ужин, и самое главное - починить телевизор. 
Вечером, когда пришел Священник домой то он увидел, что сделал Дима дома.
- Ты молодец, ух ты! - Сказал Священник смотря на телевизор, по которому шел фильм с касеты.
- Да, я знаю. Когда я был в плену то научился очень хорошо ремонтировать все. - Сказал Дима.
- Хм... Да? Тогда завтра вместе сходим к сталкерам... Поговорим с ними. - Сказал Священник.
Они легли спать и рано утром выдвинулись в путь. К полудню они были уже на старом аэропорту.
- Привет, Священник. Кто это с тобой? - Сказал один из сталкеров.
- Это Дима. Он ремонтник от бога. Может попробуете его у себя по ремонтником?
- Хм... Ладно. Дима иди за мной. Починишь эту машину - будешь у нас работать.
Дима не долго думая начал чинить машину. Через 10 минут он закончил.
- Ого! Завелась! Молодец! Иди к Рыси, она тебе покажет где одежду брать! Меня барыгой тут зовут.
Дима был очень рад что его приняли в сталкеры...
Но через час на их базу напали мутанты и Дима как мог пытался убежать от сильных рук зараженных, но не смог... Его заразили...

Жизнь без сталкеров не та которую мы представляем

Форум » Курилка » Книги » Убегающий (Все главы сразу.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: