Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Курилка » Книги » Бандитская воля:начало пути
Бандитская воля:начало пути
vkhrizovДата: Вторник, 17.10.2017, 00:19 | Сообщение # 1
Бакалавр
Статус: Offline
Я отправился в путь. Был ли у меня план? Конечно же нет. Со мной было только безумное желание отомстить, я чувствовал его в висках и по всему телу, в голове как будто гудели голоса несущие смерть, но чтобы моё дело имело хоть надежду на успех, мне нужно было оружие, много оружия. Оружием меня могла обеспечить одна дама, у неё есть припасы на такой случай,видимо я не первый, кто обратился к ней с такой просьбой.
Мне нужно было тихое оружие, чтобы оно не создавало шума при выстрелах.Снайперская винтовка подходила для этого, как ничто другое, для близкой цели я взял пистолет с глушителем, надо было учесть, что я тоже не бессмертен, так что защитный жилет мне не помешает, ну и последним штрихом это была накидка, помогающая сливаться с окружающей средой.
Купив всё, я отправился в бар, только там можно было узнать, все что нужно и что не нужно, там обычно обитает мрачный тип, который не с кем не общается, даже не пьёт. Поговаривают он торговец информацией, знает то, чего не знают многие, вот у него и стоит спросить, что он знает о тех людях которые подпортили мне жизнь....

Дай человеку власть и увидишь его истинное лицо! Многие люди послe взлёта забывают с кем ползали... и какими были...

Сообщение отредактировал vkhrizov - Вторник, 17.10.2017, 09:24

doodad666Дата: Вторник, 17.10.2017, 10:17 | Сообщение # 2
ст.научный сотрудник
Статус: Offline
Еще часть делай biggrin

Форум » Курилка » Книги » Бандитская воля:начало пути
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: