Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Курилка » Книги » Бандитская воля:люди,что носят маски.
Бандитская воля:люди,что носят маски.
vkhrizovДата: Суббота, 21.10.2017, 00:09 | Сообщение # 1
Бакалавр
Статус: Offline
И тут я услышал выстрел...Как оказалось, выстрелил тот наёмник,который меня охранял,мне крайне повезло,хотя это было только на первый взгляд,я ещё не знал,что под маской наёмника скрывался мой давний враг, я и не догадывался об этом, у него было хорошее прекрытие, защищая меня он отвел от себя все подозрения,но в моей защите была своя выгода. Он всегда был непрочь поживиться в лагерях,где все подано на блюдечке,без охраны,лёгкое дело, поэтому и отправился со мной, я б и не узнал, что он не тот за кого себя выдаёт,если б не одна деталь...
Его цепочка показалась мне странной: помнится у моих бывших товарищей были такие, мы их сделали в знак верности друг другу...
Удивительно,но тогда эти цепочки были чем-то больше,чем куски железа. Наверняка он её сохранил по случайности и не стал выбрасывать,но проверить стоило...
Но сейчас было не до этого, в лагере ещё были люди и настроены они крайне не миролюбиво, чтоб расправиться с ними мне понадобилась граната и пара пуль. Граната раскидала оставшихся а лагере, остальных я добил пистолетом...
И тут наши взгляды встретились,взгляд праведника и взгляд убийцы, каждый на тот момент считал,что все делает правильно, мы оба наставили пистолеты друг на друга, но никто не решался выстрелить, с минуту постояв, я услышал его голос:-Чего ты этим добъешься,моя смерть не изменит ничего....Жребий брошен,обратно пути мне нет...Наш разговор прервала пулемётная очередь, раненого сталкера. Он из последних сил,пытался унести нас с собой на тот свет, но смог лишь отвлечь наемника, я не упустив момент выстрелил...
Выстрелы прозвучали одновременно, мне повезло чуть больше,выстрел пришелся в грудь,броня смягчила попадание, чего не скажешь,о наемнике,я ему попал в шею, да он был ещё жив, но ему оставалось не долго...
Я подошёл к нему, мне хотелось услышать его последние слова, но он ничего не сказал, лишь полный злобы и ненависти взгляд смотрел на меня,спустя пару секунд, он умер, но я считаю,кем бы он ни был и как бы не поступил,но его тело не должно оставаться на съеденье собакам, я отнес его на гору и поджог, достойному противнику-достойная смерть...
Расправившись с делом, я двинулся к новому месту в котором по моим данным, было логово мутантов, но почему-то информатор направил меня именно туда,что-то мне подсказывает, что не стоит туда идти, но какая-то неведомая сила, как будто звала меня и я не стал ей противиться....

Дай человеку власть и увидишь его истинное лицо! Многие люди послe взлёта забывают с кем ползали... и какими были...

Сообщение отредактировал vkhrizov - Суббота, 21.10.2017, 00:21

doodad666Дата: Суббота, 21.10.2017, 09:52 | Сообщение # 2
ст.научный сотрудник
Проду! Что такие части маленькие?! angry

vkhrizovДата: Суббота, 21.10.2017, 09:54 | Сообщение # 3
Бакалавр
Норм части,мне и спать надо)

Добавлено (21.10.2017, 09:54)
---------------------------------------------
Репы повышай епт

Дай человеку власть и увидишь его истинное лицо! Многие люди послe взлёта забывают с кем ползали... и какими были...

Форум » Курилка » Книги » Бандитская воля:люди,что носят маски.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: