Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kerrovitarr_Gourde  
Форум » Курилка » Книги от Керровитара » Тёмная сторона » Темная сторона (Глава 3.)
Темная сторона
Kerrovitarr_GourdeДата: Пятница, 24.02.2017, 16:46 | Сообщение # 1
мл. научный сотрудник
Статус: Offline
Как же болит моя голова, какая непростительная глупость с моей стороны, больше к аномалиям не полезу. А кстати, где это я? Открыв глаза, я сразу их зажмурил, смотреть на лампы, что светят прямо в глаза невыносимо. С тупой болью в затылке, я повернул голову на бок и открыл глаза. Так... Я лежу на столе и вокруг меня совершенно пусто. Я поднялся со стола и почувствовал тяжесть на левой руке. К ней было прикреплено странное устройство и судя по всему оно было выключено, я нажал на единственную на нем кнопку и перед глазами пошла рябь, а затем появился странный логотип, это были перекрещенные мечи на щите. Далее появились строчки текста.
>Активирован экспериментальный Пип-Бой "Омега"
>Цвет по умолчанию: Зеленый 
>Анализ
>Мужчина
>Возраст неизвестен
>Ошибка! Невозможно определить возраст!
>Физические повреждения отсутствуют
>Имя неизвестно
>Параметры S.P.E.C.I.A.L.
>Сила:5
>Восприятие:5
>Выносливость:5
>Харизма:5
>Интеллект:5
>Ловкость:5
>Удача:5
>Запускаю инструктаж
В ухе что-то зазвенело, а потом прямо у меня в голове появился голос.
-Здравствуйте, поздравляем с получением вашего нового Пип-Боя "Омега"! Данная модель, в первую очередь, отличается от своих предыдущих версий полной связью устройства и хозяина. Первые проявления данной связи вы видите прямо сейчас на своем нейро-интерфейсе. Больше никаких надоедливых экранов, здорово, не так ли? В данный момент вам недоступен и 1% всего функционала вашего устройства, а все потому что ваша связь с устройством еще слаба. Прямо сейчас началось слияние устройства и вашего организма, не пугайтесь, в этом нет ничего опасного. Устройство будет полностью поглощено вашим телом. Сразу предупреждаем, разрыв связи приведет к непоправимым повреждениям организма. Благодарим за то, что вы выбрали Стоил-тек!
>Закачиваю инструктаж
Ну, что сказать... Я в ошарашеном состоянии.
-Отлично, и как это мне поможет найти выход?-Буркнул я себе под нос, не видя никакого намека на выход.
>Добавлено новое задание: "В западне" - Найти выход. 
>Подключение встроенного помощника.
Я оглядел комнату в поисках чего-нибудь ценного и увидел на стене подсвеченную часть, подойдя к ней, я увидел, что это какая-то скрытая кнопка. Нажав на нее, я услышал рокот срытого где-то в стене мотора и парой секунд позже с потолка выкатилась лестница, я уже говорил какие тут низкие потолки? Поднявшись на поверхность, что было на много быстрее, чем я спускался раз так в сто, мне предстал пейзаж не огромного леса, а выжженной пустоши.
------------------------------------------------------------------------
Получен новый уровень:
Ваша связь с Омегой стала сильнее. Добавлены Локатор Ушки на Макушке и Заклятие Прицеливания Стоил-тек.

-Обнаружено.
-Подтверждено.
-Навожусь на цель.
-Отменить.
-Есть...

Форум » Курилка » Книги от Керровитара » Тёмная сторона » Темная сторона (Глава 3.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: