Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kerrovitarr_Gourde  
Форум » Курилка » Книги от Керровитара » Тёмная сторона » Темная сторона (Глава 4.)
Темная сторона
Kerrovitarr_GourdeДата: Суббота, 18.03.2017, 15:49 | Сообщение # 1
мл. научный сотрудник
Статус: Offline
Глава 1. Добро пожаловать в пустошь

Стоя возле города, я пытался прочитать, что написано на знаке. После пятиминутного сверления взглядом, я смог разобрать слово "Москва".
Локатор Ушки на Макушке или же ЛУМ показывал, что меня окружает множество красных меток, а встроенная аналитическая программа, порекомендовала мне избегать встречи с красными метками.
Любуясь пейзажами разрушенных зданий, трудно следить за показателями ЛУМа. На меня прыгнула какая-то тварь, внешне похожая на гнилого человека. Опрокинув меня, эта штука зарычала мне в лицо, а затем пыталась разодрать горло, мне ничего не оставалось, кроме как треснуть ее Пип-Боем. Тварь была ошеломлена, что позволило мне опрокинуть ее. Поднявшись на ноги, я ударил неведомого монстра прямо в висок точным ударом ноги. Тварь в последний раз дернулась и обмякла, я задал сам себе вопрос, что же это за штука?
>Сканирование
>Запрошенный объект является диким гулем
Что-такое гуль?
>Организм, получивший огромную дозу радиации, но не погибший. Гули способны лечиться в радиоактивных местах, в следствии чего там обитают.
>Рекомендация: Осматривайте любые трупы, на них могут быть ценные вещи.
Подойдя к трупу, я подумал, какую хрень эта штука могла таскать?
Сразу перед глазами у меня высветилось маленькое окошко, в котором указан всякий мусор: Пакетик из под чая, пластмассовая вилка и десяток крышек.
Пнув гуля напоследок, я пошел дальше, подумав куда теперь?
>Добавлено новое задание: Спокойный ветер.
>Отправиться в поселение Ветряное
На ЛУМе появилась появилась стрелочка, показывающая в какую сторону идти. Пройдя пару разрушенных кварталов, я увидел листы металла сваренные между собой, они исполняли роль большого забора, на ЛУМе было несколько желтых меток, я отправился к ним. Двое бросили на меня презрительный взгляд, а третий постучал по воротам, которые со скрипом отъехали, давая мне проход.
-Правила простые: В перепалки не вступать, не воровать и тому подобное, -услышал я, входя в поселение.
>Спокойный ветер: выполнено!

-Обнаружено.
-Подтверждено.
-Навожусь на цель.
-Отменить.
-Есть...

JordanR1Дата: Четверг, 20.07.2017, 19:16 | Сообщение # 2
Лаборант
Статус: Offline
Круто)

Форум » Курилка » Книги от Керровитара » Тёмная сторона » Темная сторона (Глава 4.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: